Météo des stations Pesaro-Urbino
Prévisions météo dans la province de Pesaro et d'Urbino pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans la province de Pesaro et d'Urbino sur 7 jours
Météo Pesaro-Urbino
Météo dominante du ski dans la province de Pesaro et d'Urbino
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la province de Pesaro et d'Urbino pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Pesaro-Urbino
- Pesaro-Urbino – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1478 m | à 572 m |
|---|---|---|
sam. | 1/2 °C | 5/12 °C |
dim. | 3/14 °C | 5/18 °C |
lun. | 6/14 °C | 8/18 °C |
mar. | 6/14 °C | 8/18 °C |
mer. | 6/16 °C | 8/20 °C |
jeu. | 8/16 °C | 10/20 °C |
ven. | 8/17 °C | 10/21 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1478 m | 1/2 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 8/17 °C |
| à 572 m | 5/12 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 8/20 °C | 10/20 °C | 10/21 °C |
| Météo station | à 1470 m | à 1290 m |
|---|---|---|
sam. | 1/2 °C | 1/9 °C |
dim. | 2/13 °C | 2/15 °C |
lun. | 5/13 °C | 5/15 °C |
mar. | 5/13 °C | 5/15 °C |
mer. | 5/15 °C | 5/17 °C |
jeu. | 7/15 °C | 7/17 °C |
ven. | 7/16 °C | 7/18 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1470 m | 1/2 °C | 2/13 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/16 °C |
| à 1290 m | 1/9 °C | 2/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables


