Météo des stations Petite Fatra
Prévisions météo dans la Petite Fatra pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes dans la Petite Fatra sur 7 jours
Météo Petite Fatra
Météo dominante du ski dans la Petite Fatra
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la Petite Fatra pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Petite Fatra
- Petite Fatra – remplacer par
Régions :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 1520 m | à 600 m |
|---|---|---|
dim. | 1/2 °C | 5/7 °C |
lun. | 2/5 °C | 5/9 °C |
mar. | 2/12 °C | 4/18 °C |
mer. | 4/11 °C | 6/18 °C |
jeu. | 4/13 °C | 7/18 °C |
ven. | 5/15 °C | 8/20 °C |
sam. | 6/14 °C | 10/22 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1520 m | 1/2 °C | 2/5 °C | 2/12 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 6/14 °C |
| à 600 m | 5/7 °C | 5/9 °C | 4/18 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 10/22 °C |
| Météo station | à 1456 m | à 1150 m |
|---|---|---|
dim. | 1/6 °C | 2/7 °C |
lun. | 1/9 °C | 2/10 °C |
mar. | 1/15 °C | 2/16 °C |
mer. | 2/16 °C | 3/17 °C |
jeu. | 3/16 °C | 4/17 °C |
ven. | 4/17 °C | 5/18 °C |
sam. | 6/18 °C | 7/19 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1456 m | 1/6 °C | 1/9 °C | 1/15 °C | 2/16 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 6/18 °C |
| à 1150 m | 2/7 °C | 2/10 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 7/19 °C |
| Météo station | à 830 m | à 510 m |
|---|---|---|
dim. | 5/5 °C | 7/7 °C |
lun. | 4/9 °C | 6/12 °C |
mar. | 2/16 °C | 4/19 °C |
mer. | 6/14 °C | 8/17 °C |
jeu. | 5/18 °C | 7/21 °C |
ven. | 6/20 °C | 8/23 °C |
sam. | 7/21 °C | 9/24 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 830 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 2/16 °C | 6/14 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 7/21 °C |
| à 510 m | 7/7 °C | 6/12 °C | 4/19 °C | 8/17 °C | 7/21 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Météo station | à 1063 m | à 792 m |
|---|---|---|
dim. | 4/4 °C | 5/5 °C |
lun. | 4/9 °C | 4/9 °C |
mar. | 2/16 °C | 2/16 °C |
mer. | 6/14 °C | 6/14 °C |
jeu. | 5/17 °C | 5/18 °C |
ven. | 6/19 °C | 6/20 °C |
sam. | 7/18 °C | 7/21 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1063 m | 4/4 °C | 4/9 °C | 2/16 °C | 6/14 °C | 5/17 °C | 6/19 °C | 7/18 °C |
| à 792 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 2/16 °C | 6/14 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 7/21 °C |
| Météo station | à 870 m | à 590 m |
|---|---|---|
dim. | 5/5 °C | 6/6 °C |
lun. | 4/9 °C | 5/11 °C |
mar. | 2/16 °C | 3/18 °C |
mer. | 6/14 °C | 7/16 °C |
jeu. | 5/18 °C | 6/20 °C |
ven. | 6/20 °C | 7/22 °C |
sam. | 7/21 °C | 8/23 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 870 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 2/16 °C | 6/14 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 7/21 °C |
| à 590 m | 6/6 °C | 5/11 °C | 3/18 °C | 7/16 °C | 6/20 °C | 7/22 °C | 8/23 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables



