Météo des stations Petites Carpates
Prévisions météo dans les Petites Carpates pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Petites Carpates sur 7 jours
Météo Petites Carpates
Météo dominante du ski dans les Petites Carpates
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Petites Carpates pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Petites Carpates
- Petites Carpates – remplacer par
Région :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 595 m | à 403 m |
|---|---|---|
mer. | 1/15 °C | 2/16 °C |
jeu. | 5/14 °C | 6/15 °C |
ven. | 6/13 °C | 7/14 °C |
sam. | 7/10 °C | 8/11 °C |
dim. | 6/8 °C | 7/9 °C |
lun. | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar. | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 595 m | 1/15 °C | 5/14 °C | 6/13 °C | 7/10 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 7/17 °C |
| à 403 m | 2/16 °C | 6/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 8/18 °C |
| Météo station | à 489 m | à 438 m |
|---|---|---|
mer. | 1/16 °C | 2/16 °C |
jeu. | 5/15 °C | 6/15 °C |
ven. | 6/14 °C | 7/14 °C |
sam. | 7/11 °C | 8/11 °C |
dim. | 6/9 °C | 7/9 °C |
lun. | 6/11 °C | 7/11 °C |
mar. | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 489 m | 1/16 °C | 5/15 °C | 6/14 °C | 7/11 °C | 6/9 °C | 6/11 °C | 7/18 °C |
| à 438 m | 2/16 °C | 6/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 8/18 °C |
| Météo station | à 403 m | à 367 m |
|---|---|---|
mer. | 2/16 °C | 2/16 °C |
jeu. | 6/15 °C | 6/15 °C |
ven. | 7/14 °C | 7/14 °C |
sam. | 8/11 °C | 8/11 °C |
dim. | 7/9 °C | 7/9 °C |
lun. | 7/11 °C | 7/11 °C |
mar. | 8/18 °C | 8/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 403 m | 2/16 °C | 6/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 8/18 °C |
| à 367 m | 2/16 °C | 6/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 8/18 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables


