Météo des stations Pistoia
Prévisions météo dans la province de Pistoia pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans la province de Pistoia sur 7 jours
Météo Pistoia
Météo dominante du ski dans la province de Pistoia
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la province de Pistoia pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Pistoia
- Pistoia – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1892 m | à 1240 m |
|---|---|---|
mer. | 1/7 °C | 4/9 °C |
jeu. | 1/6 °C | 3/8 °C |
ven. | 0/2 °C | 2/6 °C |
sam. | 0/2 °C | 1/7 °C |
dim. | 2/7 °C | 4/9 °C |
lun. | 2/6 °C | 4/8 °C |
mar. | 3/9 °C | 5/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1892 m | 1/7 °C | 1/6 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/7 °C | 2/6 °C | 3/9 °C |
| à 1240 m | 4/9 °C | 3/8 °C | 2/6 °C | 1/7 °C | 4/9 °C | 4/8 °C | 5/11 °C |
| Météo station | à 1795 m | à 1446 m |
|---|---|---|
mer. | 1/7 °C | 3/8 °C |
jeu. | 1/6 °C | 2/7 °C |
ven. | 0/2 °C | 1/5 °C |
sam. | 0/2 °C | 1/6 °C |
dim. | 2/7 °C | 3/8 °C |
lun. | 2/6 °C | 3/7 °C |
mar. | 3/9 °C | 4/10 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1795 m | 1/7 °C | 1/6 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/7 °C | 2/6 °C | 3/9 °C |
| à 1446 m | 3/8 °C | 2/7 °C | 1/5 °C | 1/6 °C | 3/8 °C | 3/7 °C | 4/10 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables




