Météo des stations Prahova
Prévisions météo dans le comté de Prahova pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le comté de Prahova sur 7 jours
Météo Prahova
Météo dominante du ski dans le comté de Prahova
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le comté de Prahova pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Prahova
- Prahova – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2090 m | à 1006 m |
|---|---|---|
ven. | 0/8 °C | 5/15 °C |
sam. | 3/9 °C | 8/16 °C |
dim. | -1/2 °C | 4/12 °C |
lun. | 0/7 °C | 5/14 °C |
mar. | 1/7 °C | 6/14 °C |
mer. | 2/7 °C | 7/14 °C |
jeu. | 2/7 °C | 7/14 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 2090 m | 0/8 °C | 3/9 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 2/7 °C |
| à 1006 m | 5/15 °C | 8/16 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 7/14 °C |
| Météo station | à 1539 m | à 978 m |
|---|---|---|
ven. | 2/11 °C | 6/17 °C |
sam. | 5/12 °C | 9/21 °C |
dim. | 1/8 °C | 8/11 °C |
lun. | 2/10 °C | 6/18 °C |
mar. | 3/10 °C | 8/17 °C |
mer. | 4/10 °C | 12/17 °C |
jeu. | 4/10 °C | 10/19 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1539 m | 2/11 °C | 5/12 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 4/10 °C |
| à 978 m | 6/17 °C | 9/21 °C | 8/11 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 12/17 °C | 10/19 °C |
| Météo station | à 1295 m | à 1000 m |
|---|---|---|
ven. | 3/13 °C | 3/18 °C |
sam. | 7/14 °C | 7/19 °C |
dim. | 3/10 °C | 7/11 °C |
lun. | 4/12 °C | 4/17 °C |
mar. | 5/12 °C | 6/14 °C |
mer. | 6/12 °C | 9/15 °C |
jeu. | 6/12 °C | 8/13 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1295 m | 3/13 °C | 7/14 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 5/12 °C | 6/12 °C | 6/12 °C |
| à 1000 m | 3/18 °C | 7/19 °C | 7/11 °C | 4/17 °C | 6/14 °C | 9/15 °C | 8/13 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



