Météo des stations Pyrénées Andorranes

Prévisions météo dans les Pyrénées Andorranes pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Pyrénées Andorranes sur 7 jours


Météo Pyrénées Andorranes

Météo dominante du ski dans les Pyrénées Andorranes ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Pyrénées Andorranes pour 4 domaines skiables ici

Météo
7 jours
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Pyrénées Andorranes

  • Pyrénées Andorranes – remplacer par

    Pays :

1-4 sur 4 domaines skiables

Météo station à 2640 m à 1710 m
mer.
nuageux
-6/5 °C 0/10 °C
jeu.
Averses de neige
-5/2 °C 1/9 °C
ven.
Averses de neige
-10/0 °C -4/2 °C
sam.
ensoleillé
-11/1 °C -5/8 °C
dim.
beau
-8/5 °C -2/10 °C
lun.
nuageux
-5/6 °C 1/11 °C
mar.
averses
-2/7 °C 4/12 °C
Météo station mer.
nuageux
jeu.
Averses de neige
ven.
Averses de neige
sam.
ensoleillé
dim.
beau
lun.
nuageux
mar.
averses
à 2640 m -6/5 °C -5/2 °C -10/0 °C -11/1 °C -8/5 °C -5/6 °C -2/7 °C
à 1710 m 0/10 °C 1/9 °C -4/2 °C -5/8 °C -2/10 °C 1/11 °C 4/12 °C

Météo station à 2537 m à 1550 m
mer.
nuageux
-5/6 °C -1/12 °C
jeu.
Averses de neige
-4/2 °C 0/11 °C
ven.
Averses de neige
-9/1 °C -5/7 °C
sam.
ensoleillé
-10/2 °C -6/8 °C
dim.
beau
-7/6 °C -3/12 °C
lun.
nuageux
-4/7 °C 0/13 °C
mar.
averses
-1/8 °C 3/14 °C
Météo station mer.
nuageux
jeu.
Averses de neige
ven.
Averses de neige
sam.
ensoleillé
dim.
beau
lun.
nuageux
mar.
averses
à 2537 m -5/6 °C -4/2 °C -9/1 °C -10/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -1/8 °C
à 1550 m -1/12 °C 0/11 °C -5/7 °C -6/8 °C -3/12 °C 0/13 °C 3/14 °C

Météo station à 2625 m à 1940 m
mer.
nuageux
-6/5 °C -2/10 °C
jeu.
Averses de neige
-5/2 °C -1/9 °C
ven.
Averses de neige
-10/0 °C -6/2 °C
sam.
ensoleillé
-11/1 °C -7/6 °C
dim.
beau
-8/5 °C -4/10 °C
lun.
nuageux
-5/6 °C -1/11 °C
mar.
Averses de neige
-2/2 °C 2/12 °C
Météo station mer.
nuageux
jeu.
Averses de neige
ven.
Averses de neige
sam.
ensoleillé
dim.
beau
lun.
nuageux
mar.
Averses de neige
à 2625 m -6/5 °C -5/2 °C -10/0 °C -11/1 °C -8/5 °C -5/6 °C -2/2 °C
à 1940 m -2/10 °C -1/9 °C -6/2 °C -7/6 °C -4/10 °C -1/11 °C 2/12 °C

Météo station à 1767 m à 1718 m
mer.
nuageux
0/9 °C 0/9 °C
jeu.
averses
1/8 °C 1/8 °C
ven.
Averses de neige
-4/2 °C -4/2 °C
sam.
ensoleillé
-5/7 °C -5/7 °C
dim.
beau
-2/9 °C -2/9 °C
lun.
nuageux
1/10 °C 1/10 °C
mar.
averses
4/11 °C 4/11 °C
Météo station mer.
nuageux
jeu.
averses
ven.
Averses de neige
sam.
ensoleillé
dim.
beau
lun.
nuageux
mar.
averses
à 1767 m 0/9 °C 1/8 °C -4/2 °C -5/7 °C -2/9 °C 1/10 °C 4/11 °C
à 1718 m 0/9 °C 1/8 °C -4/2 °C -5/7 °C -2/9 °C 1/10 °C 4/11 °C
1-4 sur 4 domaines skiables