Météo des stations Pyrénées catalanes
Prévisions météo dans le parc naturel des Pyrénées catalanes pour 8 domaines skiables - Météo des montagnes dans le parc naturel des Pyrénées catalanes sur 7 jours
Météo Pyrénées catalanes
Météo dominante du ski dans le parc naturel des Pyrénées catalanes
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le parc naturel des Pyrénées catalanes pour 8 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Pyrénées catalanes
- Pyrénées catalanes – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-8 sur 8 domaines skiables
| Météo station | à 2376 m | à 1600 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | 1/10 °C |
jeu. | -1/2 °C | 2/9 °C |
ven. | -6/2 °C | -3/5 °C |
sam. | -7/5 °C | -4/8 °C |
dim. | -4/7 °C | -1/10 °C |
lun. | -1/8 °C | 2/11 °C |
mar. | 2/9 °C | 5/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2376 m | -2/7 °C | -1/2 °C | -6/2 °C | -7/5 °C | -4/7 °C | -1/8 °C | 2/9 °C |
| à 1600 m | 1/10 °C | 2/9 °C | -3/5 °C | -4/8 °C | -1/10 °C | 2/11 °C | 5/12 °C |
| Météo station | à 2213 m | à 1717 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | 0/10 °C |
jeu. | -1/6 °C | 1/9 °C |
ven. | -6/2 °C | -4/5 °C |
sam. | -7/5 °C | -5/8 °C |
dim. | -4/7 °C | -2/10 °C |
lun. | -1/8 °C | 1/11 °C |
mar. | 2/9 °C | 4/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2213 m | -2/7 °C | -1/6 °C | -6/2 °C | -7/5 °C | -4/7 °C | -1/8 °C | 2/9 °C |
| à 1717 m | 0/10 °C | 1/9 °C | -4/5 °C | -5/8 °C | -2/10 °C | 1/11 °C | 4/12 °C |
| Météo station | à 2470 m | à 1617 m |
|---|---|---|
mer. | -2/5 °C | 1/10 °C |
jeu. | -1/2 °C | 2/9 °C |
ven. | -6/0 °C | -3/5 °C |
sam. | -7/3 °C | -4/8 °C |
dim. | -4/5 °C | -1/10 °C |
lun. | -1/6 °C | 2/11 °C |
mar. | 2/7 °C | 5/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2470 m | -2/5 °C | -1/2 °C | -6/0 °C | -7/3 °C | -4/5 °C | -1/6 °C | 2/7 °C |
| à 1617 m | 1/10 °C | 2/9 °C | -3/5 °C | -4/8 °C | -1/10 °C | 2/11 °C | 5/12 °C |
| Météo station | à 2320 m | à 1730 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | 0/9 °C |
jeu. | -1/6 °C | 1/8 °C |
ven. | -6/2 °C | -4/2 °C |
sam. | -7/5 °C | -5/7 °C |
dim. | -4/7 °C | -2/9 °C |
lun. | -1/8 °C | 1/10 °C |
mar. | 2/9 °C | 4/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2320 m | -2/7 °C | -1/6 °C | -6/2 °C | -7/5 °C | -4/7 °C | -1/8 °C | 2/9 °C |
| à 1730 m | 0/9 °C | 1/8 °C | -4/2 °C | -5/7 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 4/11 °C |
| Météo station | à 2424 m | à 1650 m |
|---|---|---|
mer. | -2/5 °C | 0/10 °C |
jeu. | -1/2 °C | 1/9 °C |
ven. | -6/0 °C | -4/5 °C |
sam. | -7/3 °C | -5/8 °C |
dim. | -4/5 °C | -2/10 °C |
lun. | -1/6 °C | 1/11 °C |
mar. | 2/7 °C | 4/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2424 m | -2/5 °C | -1/2 °C | -6/0 °C | -7/3 °C | -4/5 °C | -1/6 °C | 2/7 °C |
| à 1650 m | 0/10 °C | 1/9 °C | -4/5 °C | -5/8 °C | -2/10 °C | 1/11 °C | 4/12 °C |
| Météo station | à 2545 m | à 1835 m |
|---|---|---|
mer. | -6/5 °C | -1/9 °C |
jeu. | -5/2 °C | 0/8 °C |
ven. | -10/0 °C | -5/2 °C |
sam. | -11/1 °C | -6/7 °C |
dim. | -8/5 °C | -3/9 °C |
lun. | -5/6 °C | 0/10 °C |
mar. | -2/7 °C | 3/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2545 m | -6/5 °C | -5/2 °C | -10/0 °C | -11/1 °C | -8/5 °C | -5/6 °C | -2/7 °C |
| à 1835 m | -1/9 °C | 0/8 °C | -5/2 °C | -6/7 °C | -3/9 °C | 0/10 °C | 3/11 °C |
| Météo station | à 1829 m | à 1711 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | 0/10 °C |
jeu. | -1/2 °C | 1/9 °C |
ven. | -6/2 °C | -4/2 °C |
sam. | -7/5 °C | -5/8 °C |
dim. | -4/7 °C | -2/10 °C |
lun. | -1/8 °C | 1/11 °C |
mar. | 2/9 °C | 4/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1829 m | -2/7 °C | -1/2 °C | -6/2 °C | -7/5 °C | -4/7 °C | -1/8 °C | 2/9 °C |
| à 1711 m | 0/10 °C | 1/9 °C | -4/2 °C | -5/8 °C | -2/10 °C | 1/11 °C | 4/12 °C |
| Météo station | à 1812 m | à 1705 m |
|---|---|---|
mer. | 0/9 °C | 0/10 °C |
jeu. | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven. | -4/2 °C | -4/2 °C |
sam. | -5/7 °C | -5/8 °C |
dim. | -2/9 °C | -2/10 °C |
lun. | 1/10 °C | 1/11 °C |
mar. | 4/11 °C | 4/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1812 m | 0/9 °C | 1/8 °C | -4/2 °C | -5/7 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 4/11 °C |
| à 1705 m | 0/10 °C | 1/9 °C | -4/2 °C | -5/8 °C | -2/10 °C | 1/11 °C | 4/12 °C |
1-8 sur 8 domaines skiables




