Météo des stations Regensburg
Prévisions météo dans l' arrondissement de Regensburg pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement de Regensburg sur 7 jours
Météo Regensburg
Météo dominante du ski dans l' arrondissement de Regensburg
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement de Regensburg pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Regensburg
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 528 m | à 443 m |
|---|---|---|
mer. | -1/13 °C | -1/13 °C |
jeu. | 4/12 °C | 4/12 °C |
ven. | 3/14 °C | 3/14 °C |
sam. | 3/16 °C | 3/16 °C |
dim. | 2/16 °C | 2/16 °C |
lun. | 4/18 °C | 4/18 °C |
mar. | 5/21 °C | 5/21 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 528 m | -1/13 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 3/16 °C | 2/16 °C | 4/18 °C | 5/21 °C |
| à 443 m | -1/13 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 3/16 °C | 2/16 °C | 4/18 °C | 5/21 °C |
| Météo station | à 552 m | à 502 m |
|---|---|---|
mer. | 0/12 °C | 0/13 °C |
jeu. | 5/11 °C | 5/12 °C |
ven. | 4/13 °C | 4/14 °C |
sam. | 4/15 °C | 4/16 °C |
dim. | 3/15 °C | 3/16 °C |
lun. | 5/17 °C | 5/18 °C |
mar. | 6/20 °C | 6/21 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 552 m | 0/12 °C | 5/11 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 3/15 °C | 5/17 °C | 6/20 °C |
| à 502 m | 0/13 °C | 5/12 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 3/16 °C | 5/18 °C | 6/21 °C |
| Météo station | à 532 m | à 472 m |
|---|---|---|
mer. | 2/12 °C | 2/12 °C |
jeu. | 6/11 °C | 6/11 °C |
ven. | 4/11 °C | 4/11 °C |
sam. | 4/13 °C | 4/13 °C |
dim. | 3/14 °C | 3/14 °C |
lun. | 4/17 °C | 4/17 °C |
mar. | 7/19 °C | 7/19 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 532 m | 2/12 °C | 6/11 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 7/19 °C |
| à 472 m | 2/12 °C | 6/11 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 7/19 °C |
| Météo station | à 408 m | à 388 m |
|---|---|---|
mer. | 0/15 °C | 0/15 °C |
jeu. | 4/11 °C | 4/11 °C |
ven. | 3/14 °C | 3/14 °C |
sam. | 5/14 °C | 5/14 °C |
dim. | 2/16 °C | 2/16 °C |
lun. | 3/17 °C | 3/17 °C |
mar. | 8/20 °C | 8/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 408 m | 0/15 °C | 4/11 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 8/20 °C |
| à 388 m | 0/15 °C | 4/11 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 8/20 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables

