Météo des stations Sardaigne
Prévisions météo en Sardaigne pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes en Sardaigne sur 7 jours
Météo Sardaigne
Météo dominante du ski en Sardaigne
Valeurs moyennes ! Météo précise en Sardaigne pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Sardaigne
- Sardaigne – délimiter la recherche à
Province :
Parc :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 1824 m | à 1564 m |
|---|---|---|
mar. | 7/11 °C | 7/13 °C |
mer. | 5/10 °C | 5/12 °C |
jeu. | 4/10 °C | 4/12 °C |
ven. | 5/13 °C | 5/15 °C |
sam. | 2/9 °C | 2/11 °C |
dim. | 2/9 °C | 2/11 °C |
lun. | 3/10 °C | 3/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1824 m | 7/11 °C | 5/10 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 2/9 °C | 2/9 °C | 3/10 °C |
| à 1564 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Météo station | à 1385 m | à 1360 m |
|---|---|---|
mar. | 7/13 °C | 7/13 °C |
mer. | 5/12 °C | 5/12 °C |
jeu. | 4/12 °C | 4/12 °C |
ven. | 5/15 °C | 5/15 °C |
sam. | 2/11 °C | 2/11 °C |
dim. | 2/11 °C | 2/11 °C |
lun. | 3/12 °C | 3/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1385 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| à 1360 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Météo station | à 1440 m | à 1320 m |
|---|---|---|
mar. | 7/13 °C | 7/13 °C |
mer. | 5/12 °C | 5/12 °C |
jeu. | 4/12 °C | 4/12 °C |
ven. | 5/15 °C | 5/15 °C |
sam. | 2/11 °C | 2/11 °C |
dim. | 2/11 °C | 2/11 °C |
lun. | 3/12 °C | 3/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1440 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| à 1320 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Météo station | à 1550 m | à 1460 m |
|---|---|---|
mar. | 7/13 °C | 7/13 °C |
mer. | 5/12 °C | 5/12 °C |
jeu. | 4/12 °C | 4/12 °C |
ven. | 5/15 °C | 5/15 °C |
sam. | 2/11 °C | 2/11 °C |
dim. | 2/11 °C | 2/11 °C |
lun. | 3/12 °C | 3/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1550 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| à 1460 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables


