Météo des stations Skirama Dolomiti
Prévisions météo dans la zone du Skirama Dolomiti pour 8 domaines skiables - Météo des montagnes dans la zone du Skirama Dolomiti sur 7 jours
Météo Skirama Dolomiti
Météo dominante du ski dans la zone du Skirama Dolomiti
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la zone du Skirama Dolomiti pour 8 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Skirama Dolomiti
1-8 sur 8 domaines skiables
| Météo station | à 2504 m | à 852 m |
|---|---|---|
dim. | -5/-1 °C | 6/15 °C |
lun. | -4/0 °C | 7/15 °C |
mar. | -3/2 °C | 8/16 °C |
mer. | 0/4 °C | 9/19 °C |
jeu. | 2/8 °C | 11/21 °C |
ven. | 5/10 °C | 12/21 °C |
sam. | 7/10 °C | 13/23 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2504 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| à 852 m | 6/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/21 °C | 13/23 °C |
| Météo station | à 3000 m | à 1121 m |
|---|---|---|
dim. | -16/-1 °C | 4/13 °C |
lun. | -9/0 °C | 5/13 °C |
mar. | -8/2 °C | 6/14 °C |
mer. | -7/6 °C | 7/17 °C |
jeu. | -5/8 °C | 9/19 °C |
ven. | -1/12 °C | 10/19 °C |
sam. | 0/13 °C | 11/21 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 3000 m | -16/-1 °C | -9/0 °C | -8/2 °C | -7/6 °C | -5/8 °C | -1/12 °C | 0/13 °C |
| à 1121 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Météo station | à 1824 m | à 1177 m |
|---|---|---|
dim. | 1/8 °C | 2/17 °C |
lun. | 2/8 °C | 5/14 °C |
mar. | 3/9 °C | 7/16 °C |
mer. | 4/12 °C | 8/19 °C |
jeu. | 6/14 °C | 8/25 °C |
ven. | 7/14 °C | 12/26 °C |
sam. | 8/16 °C | 14/23 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1824 m | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 4/12 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 8/16 °C |
| à 1177 m | 2/17 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 8/25 °C | 12/26 °C | 14/23 °C |
| Météo station | à 2125 m | à 1040 m |
|---|---|---|
dim. | 0/7 °C | 4/13 °C |
lun. | 1/2 °C | 5/13 °C |
mar. | 2/8 °C | 6/14 °C |
mer. | 3/11 °C | 7/17 °C |
jeu. | 5/13 °C | 9/19 °C |
ven. | 6/13 °C | 10/19 °C |
sam. | 7/15 °C | 11/21 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2125 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| à 1040 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Météo station | à 2090 m | à 1189 m |
|---|---|---|
dim. | 0/7 °C | 4/12 °C |
lun. | 1/2 °C | 5/12 °C |
mar. | 2/8 °C | 6/13 °C |
mer. | 3/11 °C | 7/16 °C |
jeu. | 5/13 °C | 9/18 °C |
ven. | 6/13 °C | 10/18 °C |
sam. | 7/15 °C | 11/20 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2090 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| à 1189 m | 4/12 °C | 5/12 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/18 °C | 11/20 °C |
| Météo station | à 3000 m | à 1400 m |
|---|---|---|
dim. | -17/-2 °C | -6/10 °C |
lun. | -10/-1 °C | 3/10 °C |
mar. | -9/1 °C | 4/12 °C |
mer. | -8/5 °C | 5/17 °C |
jeu. | -6/7 °C | 6/19 °C |
ven. | -2/11 °C | 11/23 °C |
sam. | -1/12 °C | 12/24 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 3000 m | -17/-2 °C | -10/-1 °C | -9/1 °C | -8/5 °C | -6/7 °C | -2/11 °C | -1/12 °C |
| à 1400 m | -6/10 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 5/17 °C | 6/19 °C | 11/23 °C | 12/24 °C |
| Météo station | à 1600 m | à 1174 m |
|---|---|---|
dim. | 1/8 °C | 4/12 °C |
lun. | 2/8 °C | 5/12 °C |
mar. | 3/9 °C | 6/13 °C |
mer. | 4/12 °C | 7/16 °C |
jeu. | 6/14 °C | 9/18 °C |
ven. | 7/14 °C | 10/18 °C |
sam. | 8/16 °C | 11/20 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1600 m | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 4/12 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 8/16 °C |
| à 1174 m | 4/12 °C | 5/12 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/18 °C | 11/20 °C |
| Météo station | à 1253 m | à 1180 m |
|---|---|---|
dim. | -5/11 °C | -5/11 °C |
lun. | 4/11 °C | 4/11 °C |
mar. | 5/13 °C | 5/13 °C |
mer. | 6/18 °C | 6/18 °C |
jeu. | 7/20 °C | 7/20 °C |
ven. | 12/24 °C | 12/24 °C |
sam. | 13/25 °C | 13/25 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1253 m | -5/11 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 12/24 °C | 13/25 °C |
| à 1180 m | -5/11 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 12/24 °C | 13/25 °C |
1-8 sur 8 domaines skiables



