Météo des stations Sofia
Prévisions météo dans l' oblast de Sofia pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' oblast de Sofia sur 7 jours
Météo Sofia
Météo dominante du ski dans l' oblast de Sofia
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' oblast de Sofia pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Sofia
- Sofia – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2550 m | à 1315 m |
|---|---|---|
sam. | -2/2 °C | 3/16 °C |
dim. | -5/-1 °C | 0/6 °C |
lun. | -3/6 °C | 2/13 °C |
mar. | -2/9 °C | 3/16 °C |
mer. | 0/2 °C | 5/15 °C |
jeu. | -2/8 °C | 3/15 °C |
ven. | -2/9 °C | 3/16 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2550 m | -2/2 °C | -5/-1 °C | -3/6 °C | -2/9 °C | 0/2 °C | -2/8 °C | -2/9 °C |
| à 1315 m | 3/16 °C | 0/6 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 3/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | à 1970 m | à 1730 m |
|---|---|---|
sam. | 0/11 °C | 1/13 °C |
dim. | -3/1 °C | -2/3 °C |
lun. | -1/8 °C | 0/10 °C |
mar. | 0/11 °C | 1/13 °C |
mer. | 2/10 °C | 3/12 °C |
jeu. | 0/10 °C | 1/12 °C |
ven. | 0/11 °C | 1/13 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1970 m | 0/11 °C | -3/1 °C | -1/8 °C | 0/11 °C | 2/10 °C | 0/10 °C | 0/11 °C |
| à 1730 m | 1/13 °C | -2/3 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 1680 m | à 1320 m |
|---|---|---|
sam. | 1/13 °C | 3/16 °C |
dim. | -2/3 °C | 0/6 °C |
lun. | 0/10 °C | 2/13 °C |
mar. | 1/13 °C | 3/16 °C |
mer. | 3/12 °C | 5/15 °C |
jeu. | 1/12 °C | 3/15 °C |
ven. | 1/13 °C | 3/16 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1680 m | 1/13 °C | -2/3 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 1/13 °C |
| à 1320 m | 3/16 °C | 0/6 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 3/15 °C | 3/16 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



