Météo des stations Sonneberg

Prévisions météo dans l' arrondissement de Sonneberg pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement de Sonneberg sur 7 jours


Météo Sonneberg

Météo dominante du ski dans l' arrondissement de Sonneberg ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement de Sonneberg pour 2 domaines skiables ici

Météo
7 jours
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer. 20.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
mer.
20.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Sonneberg

1-2 sur 2 domaines skiables

Météo station à 842 m à 590 m
jeu.
Averses de neige
1/2 °C 4/9 °C
ven.
Orage
1/8 °C 3/11 °C
sam.
averses
2/11 °C 4/14 °C
dim.
beau
1/12 °C 3/15 °C
lun.
nuageux
3/14 °C 5/17 °C
mar.
ensoleillé
3/16 °C 5/19 °C
mer.
Pluie
7/11 °C 9/14 °C
Météo station jeu.
Averses de neige
ven.
Orage
sam.
averses
dim.
beau
lun.
nuageux
mar.
ensoleillé
mer.
Pluie
à 842 m 1/2 °C 1/8 °C 2/11 °C 1/12 °C 3/14 °C 3/16 °C 7/11 °C
à 590 m 4/9 °C 3/11 °C 4/14 °C 3/15 °C 5/17 °C 5/19 °C 9/14 °C

Météo station à 835 m à 740 m
jeu.
Averses de neige
1/2 °C 1/7 °C
ven.
Orage
1/8 °C 2/9 °C
sam.
averses
2/11 °C 3/12 °C
dim.
beau
1/12 °C 2/13 °C
lun.
nuageux
3/14 °C 4/15 °C
mar.
ensoleillé
3/16 °C 4/17 °C
mer.
Pluie
7/11 °C 8/12 °C
Météo station jeu.
Averses de neige
ven.
Orage
sam.
averses
dim.
beau
lun.
nuageux
mar.
ensoleillé
mer.
Pluie
à 835 m 1/2 °C 1/8 °C 2/11 °C 1/12 °C 3/14 °C 3/16 °C 7/11 °C
à 740 m 1/7 °C 2/9 °C 3/12 °C 2/13 °C 4/15 °C 4/17 °C 8/12 °C
1-2 sur 2 domaines skiables