Météo des stations Sonnenwald
Prévisions météo dans le Sonnenwald pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Sonnenwald sur 7 jours
Météo Sonnenwald
Météo dominante du ski dans le Sonnenwald
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Sonnenwald pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Sonnenwald
- Sonnenwald – remplacer par
Arrondissements (Landkreise) :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 954 m | à 790 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/6 °C | 2/7 °C |
ven. | 0/8 °C | 1/9 °C |
sam. | 1/9 °C | 2/10 °C |
dim. | 1/13 °C | 2/14 °C |
lun. | 1/13 °C | 2/14 °C |
mar. | 3/14 °C | 4/15 °C |
mer. | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 954 m | 1/6 °C | 0/8 °C | 1/9 °C | 1/13 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/13 °C |
| à 790 m | 2/7 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 4/15 °C | 7/14 °C |
| Météo station | à 885 m | à 803 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/7 °C | 2/7 °C |
ven. | 0/9 °C | 1/9 °C |
sam. | 1/10 °C | 2/10 °C |
dim. | 1/14 °C | 2/14 °C |
lun. | 1/14 °C | 2/14 °C |
mar. | 3/15 °C | 4/15 °C |
mer. | 6/14 °C | 7/14 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 885 m | 1/7 °C | 0/9 °C | 1/10 °C | 1/14 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 6/14 °C |
| à 803 m | 2/7 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 4/15 °C | 7/14 °C |
| Météo station | à 721 m | à 663 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/8 °C | 3/9 °C |
ven. | 2/10 °C | 2/11 °C |
sam. | 3/11 °C | 3/12 °C |
dim. | 2/15 °C | 2/16 °C |
lun. | 3/16 °C | 3/17 °C |
mar. | 5/16 °C | 5/17 °C |
mer. | 8/15 °C | 8/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 721 m | 3/8 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 5/16 °C | 8/15 °C |
| à 663 m | 3/9 °C | 2/11 °C | 3/12 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 5/17 °C | 8/16 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables




