Météo des stations Tasmanie
Prévisions météo en Tasmanie pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes en Tasmanie sur 7 jours
Météo Tasmanie
Météo dominante du ski en Tasmanie
Valeurs moyennes ! Météo précise en Tasmanie pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Tasmanie
- Tasmanie – délimiter la recherche à
Parc national :
Tasmanie – remplacer parChaînes de montagnes :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1570 m | à 1460 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/10 °C | 0/11 °C |
ven. | 1/13 °C | 1/14 °C |
sam. | 3/14 °C | 3/15 °C |
dim. | 3/16 °C | 3/17 °C |
lun. | 6/10 °C | 6/11 °C |
mar. | 5/9 °C | 5/10 °C |
mer. | 0/6 °C | 0/7 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1570 m | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 3/16 °C | 6/10 °C | 5/9 °C | 0/6 °C |
| à 1460 m | 0/11 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 3/17 °C | 6/11 °C | 5/10 °C | 0/7 °C |
| Météo station | à 1287 m | à 1215 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/12 °C | 2/13 °C |
ven. | 2/15 °C | 3/16 °C |
sam. | 4/16 °C | 5/17 °C |
dim. | 4/18 °C | 5/19 °C |
lun. | 7/12 °C | 8/13 °C |
mar. | 6/11 °C | 7/12 °C |
mer. | 1/8 °C | 2/9 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1287 m | 1/12 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 4/18 °C | 7/12 °C | 6/11 °C | 1/8 °C |
| à 1215 m | 2/13 °C | 3/16 °C | 5/17 °C | 5/19 °C | 8/13 °C | 7/12 °C | 2/9 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables



