Météo des stations Tcheliabinsk
Prévisions météo dans l' oblast de Tcheliabinsk pour 8 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' oblast de Tcheliabinsk sur 7 jours
Météo Tcheliabinsk
Météo dominante du ski dans l' oblast de Tcheliabinsk
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' oblast de Tcheliabinsk pour 8 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| lun. | 11.05. | ![]() |
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. 11.05. | mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Tcheliabinsk
- Tcheliabinsk – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-8 sur 8 domaines skiables
| Météo station | à 840 m | à 414 m |
|---|---|---|
lun. | -5/9 °C | -3/11 °C |
mar. | 0/9 °C | 2/11 °C |
mer. | 3/12 °C | 5/14 °C |
jeu. | 6/20 °C | 8/22 °C |
ven. | 8/21 °C | 10/23 °C |
sam. | 10/23 °C | 12/25 °C |
dim. | 12/22 °C | 14/24 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 840 m | -5/9 °C | 0/9 °C | 3/12 °C | 6/20 °C | 8/21 °C | 10/23 °C | 12/22 °C |
| à 414 m | -3/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 8/22 °C | 10/23 °C | 12/25 °C | 14/24 °C |
| Météo station | à 610 m | à 370 m |
|---|---|---|
lun. | -4/10 °C | -2/11 °C |
mar. | 1/10 °C | 3/11 °C |
mer. | 4/13 °C | 6/14 °C |
jeu. | 7/21 °C | 9/22 °C |
ven. | 9/22 °C | 11/23 °C |
sam. | 11/24 °C | 13/25 °C |
dim. | 13/23 °C | 15/24 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 610 m | -4/10 °C | 1/10 °C | 4/13 °C | 7/21 °C | 9/22 °C | 11/24 °C | 13/23 °C |
| à 370 m | -2/11 °C | 3/11 °C | 6/14 °C | 9/22 °C | 11/23 °C | 13/25 °C | 15/24 °C |
| Météo station | à 683 m | à 275 m |
|---|---|---|
lun. | -4/10 °C | -2/12 °C |
mar. | 1/10 °C | 3/12 °C |
mer. | 4/13 °C | 6/15 °C |
jeu. | 7/21 °C | 9/23 °C |
ven. | 9/22 °C | 11/24 °C |
sam. | 11/24 °C | 13/26 °C |
dim. | 13/23 °C | 15/25 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 683 m | -4/10 °C | 1/10 °C | 4/13 °C | 7/21 °C | 9/22 °C | 11/24 °C | 13/23 °C |
| à 275 m | -2/12 °C | 3/12 °C | 6/15 °C | 9/23 °C | 11/24 °C | 13/26 °C | 15/25 °C |
| Météo station | à 555 m | à 345 m |
|---|---|---|
lun. | -4/10 °C | -2/11 °C |
mar. | 1/10 °C | 3/11 °C |
mer. | 4/13 °C | 6/14 °C |
jeu. | 7/21 °C | 9/22 °C |
ven. | 9/22 °C | 11/23 °C |
sam. | 11/24 °C | 13/25 °C |
dim. | 13/23 °C | 15/24 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 555 m | -4/10 °C | 1/10 °C | 4/13 °C | 7/21 °C | 9/22 °C | 11/24 °C | 13/23 °C |
| à 345 m | -2/11 °C | 3/11 °C | 6/14 °C | 9/22 °C | 11/23 °C | 13/25 °C | 15/24 °C |
| Météo station | à 465 m | à 370 m |
|---|---|---|
lun. | -4/10 °C | -3/11 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/11 °C |
mer. | 4/13 °C | 5/14 °C |
jeu. | 7/21 °C | 8/22 °C |
ven. | 9/22 °C | 10/23 °C |
sam. | 11/24 °C | 12/25 °C |
dim. | 13/23 °C | 14/24 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 465 m | -4/10 °C | 1/10 °C | 4/13 °C | 7/21 °C | 9/22 °C | 11/24 °C | 13/23 °C |
| à 370 m | -3/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 8/22 °C | 10/23 °C | 12/25 °C | 14/24 °C |
| Météo station | à 351 m | à 183 m |
|---|---|---|
lun. | -3/11 °C | -2/13 °C |
mar. | 2/11 °C | 3/13 °C |
mer. | 5/14 °C | 6/16 °C |
jeu. | 8/22 °C | 9/24 °C |
ven. | 10/23 °C | 11/25 °C |
sam. | 12/25 °C | 13/27 °C |
dim. | 14/24 °C | 15/26 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 351 m | -3/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 8/22 °C | 10/23 °C | 12/25 °C | 14/24 °C |
| à 183 m | -2/13 °C | 3/13 °C | 6/16 °C | 9/24 °C | 11/25 °C | 13/27 °C | 15/26 °C |
| Météo station | à 435 m | à 355 m |
|---|---|---|
lun. | -3/11 °C | -3/11 °C |
mar. | 2/11 °C | 2/11 °C |
mer. | 5/14 °C | 5/14 °C |
jeu. | 8/22 °C | 8/22 °C |
ven. | 10/23 °C | 10/23 °C |
sam. | 12/25 °C | 12/25 °C |
dim. | 14/24 °C | 14/24 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 435 m | -3/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 8/22 °C | 10/23 °C | 12/25 °C | 14/24 °C |
| à 355 m | -3/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 8/22 °C | 10/23 °C | 12/25 °C | 14/24 °C |
| Météo station | à 677 m | à 520 m |
|---|---|---|
lun. | -5/8 °C | -4/10 °C |
mar. | 0/8 °C | 1/10 °C |
mer. | 3/11 °C | 4/13 °C |
jeu. | 6/19 °C | 7/21 °C |
ven. | 8/20 °C | 9/22 °C |
sam. | 10/22 °C | 11/24 °C |
dim. | 12/21 °C | 13/23 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 677 m | -5/8 °C | 0/8 °C | 3/11 °C | 6/19 °C | 8/20 °C | 10/22 °C | 12/21 °C |
| à 520 m | -4/10 °C | 1/10 °C | 4/13 °C | 7/21 °C | 9/22 °C | 11/24 °C | 13/23 °C |
1-8 sur 8 domaines skiables


