Météo des stations Téhéran
Prévisions météo dans la province de Téhéran pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes dans la province de Téhéran sur 7 jours
Météo Téhéran
Météo dominante du ski dans la province de Téhéran
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la province de Téhéran pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Téhéran
- Téhéran – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 3410 m | à 2530 m |
|---|---|---|
mer. | 2/12 °C | 6/17 °C |
jeu. | 3/12 °C | 7/17 °C |
ven. | 4/14 °C | 8/19 °C |
sam. | 1/10 °C | 6/15 °C |
dim. | -1/2 °C | 3/11 °C |
lun. | -1/8 °C | 3/13 °C |
mar. | 1/12 °C | 5/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3410 m | 2/12 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 1/10 °C | -1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C |
| à 2530 m | 6/17 °C | 7/17 °C | 8/19 °C | 6/15 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 5/17 °C |
| Météo station | à 3510 m | à 2650 m |
|---|---|---|
mer. | 3/12 °C | 5/16 °C |
jeu. | 4/12 °C | 6/16 °C |
ven. | 5/14 °C | 7/18 °C |
sam. | 1/10 °C | 5/14 °C |
dim. | 0/2 °C | 2/10 °C |
lun. | 0/8 °C | 2/12 °C |
mar. | 2/12 °C | 4/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3510 m | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 1/10 °C | 0/2 °C | 0/8 °C | 2/12 °C |
| à 2650 m | 5/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 5/14 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 4/16 °C |
| Météo station | à 3846 m | à 3575 m |
|---|---|---|
mer. | -1/9 °C | 8/20 °C |
jeu. | 0/9 °C | 9/20 °C |
ven. | 1/11 °C | 10/22 °C |
sam. | -1/7 °C | 8/18 °C |
dim. | -4/2 °C | 5/14 °C |
lun. | -4/5 °C | 5/16 °C |
mar. | -2/9 °C | 7/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3846 m | -1/9 °C | 0/9 °C | 1/11 °C | -1/7 °C | -4/2 °C | -4/5 °C | -2/9 °C |
| à 3575 m | 8/20 °C | 9/20 °C | 10/22 °C | 8/18 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 2985 m | à 2539 m |
|---|---|---|
mer. | 3/13 °C | 6/17 °C |
jeu. | 4/13 °C | 7/17 °C |
ven. | 5/15 °C | 8/19 °C |
sam. | 3/11 °C | 6/15 °C |
dim. | 0/2 °C | 3/11 °C |
lun. | 0/9 °C | 3/13 °C |
mar. | 2/13 °C | 5/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2985 m | 3/13 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 3/11 °C | 0/2 °C | 0/9 °C | 2/13 °C |
| à 2539 m | 6/17 °C | 7/17 °C | 8/19 °C | 6/15 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 5/17 °C |
| Météo station | à 2650 m | à 2400 m |
|---|---|---|
mer. | 5/16 °C | 6/18 °C |
jeu. | 6/16 °C | 7/18 °C |
ven. | 7/18 °C | 8/20 °C |
sam. | 5/14 °C | 6/16 °C |
dim. | 2/10 °C | 3/12 °C |
lun. | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar. | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2650 m | 5/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 5/14 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 4/16 °C |
| à 2400 m | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 6/16 °C | 3/12 °C | 3/14 °C | 5/18 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables



