Météo des stations The Catskills
Prévisions météo dans The Catskills pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans The Catskills sur 7 jours
Météo The Catskills
Météo dominante du ski dans The Catskills
Valeurs moyennes ! Météo précise dans The Catskills pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes The Catskills
- The Catskills – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 975 m | à 488 m |
|---|---|---|
mar. | -4/9 °C | -2/13 °C |
mer. | 0/7 °C | 2/11 °C |
jeu. | 4/6 °C | 6/10 °C |
ven. | 4/6 °C | 6/10 °C |
sam. | 2/15 °C | 4/19 °C |
dim. | 3/11 °C | 5/15 °C |
lun. | 3/20 °C | 5/24 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 975 m | -4/9 °C | 0/7 °C | 4/6 °C | 4/6 °C | 2/15 °C | 3/11 °C | 3/20 °C |
| à 488 m | -2/13 °C | 2/11 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 4/19 °C | 5/15 °C | 5/24 °C |
| Météo station | à 945 m | à 458 m |
|---|---|---|
mar. | -4/11 °C | -2/14 °C |
mer. | 4/11 °C | 6/14 °C |
jeu. | 3/8 °C | 5/11 °C |
ven. | 3/9 °C | 5/12 °C |
sam. | 3/17 °C | 5/20 °C |
dim. | 8/17 °C | 10/20 °C |
lun. | 8/24 °C | 10/27 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 945 m | -4/11 °C | 4/11 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 3/17 °C | 8/17 °C | 8/24 °C |
| à 458 m | -2/14 °C | 6/14 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 5/20 °C | 10/20 °C | 10/27 °C |
| Météo station | à 1045 m | à 617 m |
|---|---|---|
mar. | -5/9 °C | -3/12 °C |
mer. | -1/7 °C | 1/10 °C |
jeu. | 3/6 °C | 5/9 °C |
ven. | 3/6 °C | 5/9 °C |
sam. | 1/15 °C | 3/18 °C |
dim. | 2/11 °C | 4/14 °C |
lun. | 2/20 °C | 4/23 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1045 m | -5/9 °C | -1/7 °C | 3/6 °C | 3/6 °C | 1/15 °C | 2/11 °C | 2/20 °C |
| à 617 m | -3/12 °C | 1/10 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 3/18 °C | 4/14 °C | 4/23 °C |
| Météo station | à 1014 m | à 696 m |
|---|---|---|
mar. | -4/11 °C | -3/13 °C |
mer. | 4/11 °C | 5/13 °C |
jeu. | 3/8 °C | 4/10 °C |
ven. | 3/9 °C | 4/11 °C |
sam. | 3/17 °C | 4/19 °C |
dim. | 8/17 °C | 9/19 °C |
lun. | 8/24 °C | 9/26 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1014 m | -4/11 °C | 4/11 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 3/17 °C | 8/17 °C | 8/24 °C |
| à 696 m | -3/13 °C | 5/13 °C | 4/10 °C | 4/11 °C | 4/19 °C | 9/19 °C | 9/26 °C |
| Météo station | à 440 m | à 320 m |
|---|---|---|
mar. | 0/16 °C | 1/17 °C |
mer. | 5/18 °C | 6/19 °C |
jeu. | 8/15 °C | 9/16 °C |
ven. | 7/15 °C | 8/16 °C |
sam. | 5/21 °C | 6/22 °C |
dim. | 11/24 °C | 12/25 °C |
lun. | 10/27 °C | 11/28 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 440 m | 0/16 °C | 5/18 °C | 8/15 °C | 7/15 °C | 5/21 °C | 11/24 °C | 10/27 °C |
| à 320 m | 1/17 °C | 6/19 °C | 9/16 °C | 8/16 °C | 6/22 °C | 12/25 °C | 11/28 °C |
| Météo station | à 390 m | à 335 m |
|---|---|---|
mar. | -2/15 °C | -1/15 °C |
mer. | 6/15 °C | 7/15 °C |
jeu. | 5/12 °C | 6/12 °C |
ven. | 5/13 °C | 6/13 °C |
sam. | 5/21 °C | 6/21 °C |
dim. | 10/21 °C | 11/21 °C |
lun. | 10/28 °C | 11/28 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 390 m | -2/15 °C | 6/15 °C | 5/12 °C | 5/13 °C | 5/21 °C | 10/21 °C | 10/28 °C |
| à 335 m | -1/15 °C | 7/15 °C | 6/12 °C | 6/13 °C | 6/21 °C | 11/21 °C | 11/28 °C |
| Météo station | à 214 m | à 172 m |
|---|---|---|
mar. | 1/18 °C | 1/18 °C |
mer. | 6/20 °C | 6/20 °C |
jeu. | 9/17 °C | 9/17 °C |
ven. | 8/17 °C | 8/17 °C |
sam. | 6/23 °C | 6/23 °C |
dim. | 12/26 °C | 12/26 °C |
lun. | 11/29 °C | 11/29 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 214 m | 1/18 °C | 6/20 °C | 9/17 °C | 8/17 °C | 6/23 °C | 12/26 °C | 11/29 °C |
| à 172 m | 1/18 °C | 6/20 °C | 9/17 °C | 8/17 °C | 6/23 °C | 12/26 °C | 11/29 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables



