Météo des stations Thurgovie

Prévisions météo dans le canton de Thurgovie pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans le canton de Thurgovie sur 7 jours


Météo Thurgovie

Météo dominante du ski dans le canton de Thurgovie ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans le canton de Thurgovie pour 4 domaines skiables ici

Météo
7 jours
mar. 12.05.
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar.
12.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Thurgovie

1-4 sur 4 domaines skiables

Météo station à 764 m à 627 m
mar.
Pluie mêlée de neige
1/11 °C 1/12 °C
mer.
beau
2/13 °C 3/14 °C
jeu.
averses
5/9 °C 6/10 °C
ven.
averses
5/7 °C 6/8 °C
sam.
averses
5/9 °C 6/10 °C
dim.
averses
4/13 °C 5/14 °C
lun.
beau
3/14 °C 4/15 °C
Météo station mar.
Pluie mêlée de neige
mer.
beau
jeu.
averses
ven.
averses
sam.
averses
dim.
averses
lun.
beau
à 764 m 1/11 °C 2/13 °C 5/9 °C 5/7 °C 5/9 °C 4/13 °C 3/14 °C
à 627 m 1/12 °C 3/14 °C 6/10 °C 6/8 °C 6/10 °C 5/14 °C 4/15 °C

Météo station à 600 m à 570 m
mar.
ensoleillé
4/13 °C 4/14 °C
mer.
beau
2/14 °C 2/15 °C
jeu.
nuageux
5/10 °C 5/11 °C
ven.
averses
5/9 °C 5/10 °C
sam.
averses
4/11 °C 4/12 °C
dim.
averses
4/13 °C 4/14 °C
lun.
averses
5/15 °C 5/16 °C
Météo station mar.
ensoleillé
mer.
beau
jeu.
nuageux
ven.
averses
sam.
averses
dim.
averses
lun.
averses
à 600 m 4/13 °C 2/14 °C 5/10 °C 5/9 °C 4/11 °C 4/13 °C 5/15 °C
à 570 m 4/14 °C 2/15 °C 5/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 4/14 °C 5/16 °C

Météo station à 725 m à 687 m
mar.
Pluie
1/11 °C 1/11 °C
mer.
beau
2/13 °C 2/13 °C
jeu.
averses
5/9 °C 5/9 °C
ven.
averses
5/7 °C 5/7 °C
sam.
averses
5/9 °C 5/9 °C
dim.
averses
4/13 °C 4/13 °C
lun.
beau
3/14 °C 3/14 °C
Météo station mar.
Pluie
mer.
beau
jeu.
averses
ven.
averses
sam.
averses
dim.
averses
lun.
beau
à 725 m 1/11 °C 2/13 °C 5/9 °C 5/7 °C 5/9 °C 4/13 °C 3/14 °C
à 687 m 1/11 °C 2/13 °C 5/9 °C 5/7 °C 5/9 °C 4/13 °C 3/14 °C

Météo station à 800 m à 770 m
mar.
Pluie mêlée de neige
1/10 °C 1/11 °C
mer.
beau
2/12 °C 2/13 °C
jeu.
averses
5/8 °C 5/9 °C
ven.
Pluie mêlée de neige
1/6 °C 1/7 °C
sam.
averses
5/8 °C 5/9 °C
dim.
averses
4/12 °C 4/13 °C
lun.
beau
3/13 °C 3/14 °C
Météo station mar.
Pluie mêlée de neige
mer.
beau
jeu.
averses
ven.
Pluie mêlée de neige
sam.
averses
dim.
averses
lun.
beau
à 800 m 1/10 °C 2/12 °C 5/8 °C 1/6 °C 5/8 °C 4/12 °C 3/13 °C
à 770 m 1/11 °C 2/13 °C 5/9 °C 1/7 °C 5/9 °C 4/13 °C 3/14 °C
1-4 sur 4 domaines skiables