Météo des stations Utena
Prévisions météo dans l' apskritis d'Utena pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' apskritis d'Utena sur 7 jours
Météo Utena
Météo dominante du ski dans l' apskritis d'Utena
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' apskritis d'Utena pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Utena
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 111 m | à 75 m |
|---|---|---|
mar. | 8/19 °C | 8/20 °C |
mer. | 7/12 °C | 7/13 °C |
jeu. | 3/16 °C | 3/17 °C |
ven. | 7/19 °C | 7/20 °C |
sam. | 9/19 °C | 9/20 °C |
dim. | 7/18 °C | 7/19 °C |
lun. | 11/23 °C | 11/24 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 111 m | 8/19 °C | 7/12 °C | 3/16 °C | 7/19 °C | 9/19 °C | 7/18 °C | 11/23 °C |
| à 75 m | 8/20 °C | 7/13 °C | 3/17 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 7/19 °C | 11/24 °C |
| Météo station | à 201 m | à 170 m |
|---|---|---|
mar. | 8/19 °C | 8/20 °C |
mer. | 7/12 °C | 7/13 °C |
jeu. | 3/16 °C | 3/17 °C |
ven. | 7/19 °C | 7/20 °C |
sam. | 9/19 °C | 9/20 °C |
dim. | 7/18 °C | 7/19 °C |
lun. | 11/23 °C | 11/24 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 201 m | 8/19 °C | 7/12 °C | 3/16 °C | 7/19 °C | 9/19 °C | 7/18 °C | 11/23 °C |
| à 170 m | 8/20 °C | 7/13 °C | 3/17 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 7/19 °C | 11/24 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables


