Météo des stations Valga
Prévisions météo dans le comté de Valga pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans le comté de Valga sur 7 jours
Météo Valga
Météo dominante du ski dans le comté de Valga
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le comté de Valga pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Valga
- Valga – remplacer par
Zone régionale :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 200 m | à 130 m |
|---|---|---|
dim. | 8/13 °C | 9/14 °C |
lun. | 6/16 °C | 7/17 °C |
mar. | 11/22 °C | 12/23 °C |
mer. | 8/19 °C | 9/20 °C |
jeu. | 6/22 °C | 7/23 °C |
ven. | 10/16 °C | 11/17 °C |
sam. | 6/22 °C | 7/23 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 200 m | 8/13 °C | 6/16 °C | 11/22 °C | 8/19 °C | 6/22 °C | 10/16 °C | 6/22 °C |
| à 130 m | 9/14 °C | 7/17 °C | 12/23 °C | 9/20 °C | 7/23 °C | 11/17 °C | 7/23 °C |
| Météo station | à 217 m | à 163 m |
|---|---|---|
dim. | 8/13 °C | 9/13 °C |
lun. | 6/16 °C | 7/16 °C |
mar. | 11/22 °C | 12/22 °C |
mer. | 8/19 °C | 9/19 °C |
jeu. | 6/22 °C | 7/22 °C |
ven. | 10/16 °C | 11/16 °C |
sam. | 6/22 °C | 7/22 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 217 m | 8/13 °C | 6/16 °C | 11/22 °C | 8/19 °C | 6/22 °C | 10/16 °C | 6/22 °C |
| à 163 m | 9/13 °C | 7/16 °C | 12/22 °C | 9/19 °C | 7/22 °C | 11/16 °C | 7/22 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables


