Météo des stations Wiener Neustadt-Land

Prévisions météo dans le district de Wiener Neustadt-Land pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le district de Wiener Neustadt-Land sur 7 jours


Météo Wiener Neustadt-Land

Météo dominante du ski dans le district de Wiener Neustadt-Land ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans le district de Wiener Neustadt-Land pour 3 domaines skiables ici

Météo
7 jours
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer. 20.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
mer.
20.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Wiener Neustadt-Land

1-3 sur 3 domaines skiables

Météo station à 1324 m à 710 m
jeu.
Pluie mêlée de neige
1/9 °C 8/13 °C
ven.
Averses de neige
1/5 °C 7/9 °C
sam.
Pluie mêlée de neige
1/3 °C 7/7 °C
dim.
nuageux
5/10 °C 7/14 °C
lun.
ensoleillé
5/14 °C 7/18 °C
mar.
beau
6/15 °C 8/19 °C
mer.
averses
10/14 °C 12/18 °C
Météo station jeu.
Pluie mêlée de neige
ven.
Averses de neige
sam.
Pluie mêlée de neige
dim.
nuageux
lun.
ensoleillé
mar.
beau
mer.
averses
à 1324 m 1/9 °C 1/5 °C 1/3 °C 5/10 °C 5/14 °C 6/15 °C 10/14 °C
à 710 m 8/13 °C 7/9 °C 7/7 °C 7/14 °C 7/18 °C 8/19 °C 12/18 °C

Météo station à 927 m à 800 m
jeu.
averses
5/9 °C 6/10 °C
ven.
averses
5/5 °C 6/6 °C
sam.
Pluie
3/5 °C 4/6 °C
dim.
averses
6/9 °C 7/10 °C
lun.
ensoleillé
4/14 °C 5/15 °C
mar.
beau
5/15 °C 6/16 °C
mer.
averses
9/13 °C 10/14 °C
Météo station jeu.
averses
ven.
averses
sam.
Pluie
dim.
averses
lun.
ensoleillé
mar.
beau
mer.
averses
à 927 m 5/9 °C 5/5 °C 3/5 °C 6/9 °C 4/14 °C 5/15 °C 9/13 °C
à 800 m 6/10 °C 6/6 °C 4/6 °C 7/10 °C 5/15 °C 6/16 °C 10/14 °C

Météo station à 363 m à 347 m
jeu.
averses
8/14 °C 8/14 °C
ven.
averses
8/12 °C 8/12 °C
sam.
Pluie
8/9 °C 8/9 °C
dim.
nuageux
9/15 °C 9/15 °C
lun.
nuageux
9/17 °C 9/17 °C
mar.
beau
9/21 °C 9/21 °C
mer.
averses
13/20 °C 13/20 °C
Météo station jeu.
averses
ven.
averses
sam.
Pluie
dim.
nuageux
lun.
nuageux
mar.
beau
mer.
averses
à 363 m 8/14 °C 8/12 °C 8/9 °C 9/15 °C 9/17 °C 9/21 °C 13/20 °C
à 347 m 8/14 °C 8/12 °C 8/9 °C 9/15 °C 9/17 °C 9/21 °C 13/20 °C
1-3 sur 3 domaines skiables