Météo des stations Xinjiang
Prévisions météo dans le Xinjiang pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Xinjiang sur 7 jours
Météo Xinjiang
Météo dominante du ski dans le Xinjiang
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Xinjiang pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Xinjiang
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 2779 m | à 1383 m |
|---|---|---|
jeu. | -5/10 °C | 6/17 °C |
ven. | -1/9 °C | 8/12 °C |
sam. | -1/7 °C | 4/14 °C |
dim. | -3/4 °C | 7/20 °C |
lun. | -3/9 °C | 11/22 °C |
mar. | -3/5 °C | 7/15 °C |
mer. | -3/-1 °C | 6/20 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2779 m | -5/10 °C | -1/9 °C | -1/7 °C | -3/4 °C | -3/9 °C | -3/5 °C | -3/-1 °C |
| à 1383 m | 6/17 °C | 8/12 °C | 4/14 °C | 7/20 °C | 11/22 °C | 7/15 °C | 6/20 °C |
| Météo station | à 3041 m | à 1821 m |
|---|---|---|
jeu. | -13/4 °C | -3/14 °C |
ven. | -9/3 °C | 1/13 °C |
sam. | -9/1 °C | 1/11 °C |
dim. | -11/-2 °C | -1/8 °C |
lun. | -11/3 °C | -1/13 °C |
mar. | -11/-1 °C | -1/9 °C |
mer. | -11/-7 °C | -1/2 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 3041 m | -13/4 °C | -9/3 °C | -9/1 °C | -11/-2 °C | -11/3 °C | -11/-1 °C | -11/-7 °C |
| à 1821 m | -3/14 °C | 1/13 °C | 1/11 °C | -1/8 °C | -1/13 °C | -1/9 °C | -1/2 °C |
| Météo station | à 2450 m | à 1850 m |
|---|---|---|
jeu. | -1/9 °C | 3/13 °C |
ven. | 1/4 °C | 5/8 °C |
sam. | -3/6 °C | 1/10 °C |
dim. | 0/12 °C | 4/16 °C |
lun. | 4/14 °C | 8/18 °C |
mar. | 0/7 °C | 4/11 °C |
mer. | -1/12 °C | 3/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2450 m | -1/9 °C | 1/4 °C | -3/6 °C | 0/12 °C | 4/14 °C | 0/7 °C | -1/12 °C |
| à 1850 m | 3/13 °C | 5/8 °C | 1/10 °C | 4/16 °C | 8/18 °C | 4/11 °C | 3/16 °C |
| Météo station | à 1305 m | à 915 m |
|---|---|---|
jeu. | 5/16 °C | 7/18 °C |
ven. | 7/11 °C | 9/13 °C |
sam. | 3/13 °C | 5/15 °C |
dim. | 6/19 °C | 8/21 °C |
lun. | 10/21 °C | 12/23 °C |
mar. | 6/14 °C | 8/16 °C |
mer. | 5/19 °C | 7/21 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1305 m | 5/16 °C | 7/11 °C | 3/13 °C | 6/19 °C | 10/21 °C | 6/14 °C | 5/19 °C |
| à 915 m | 7/18 °C | 9/13 °C | 5/15 °C | 8/21 °C | 12/23 °C | 8/16 °C | 7/21 °C |
| Météo station | à 1830 m | à 1715 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/13 °C | 4/14 °C |
ven. | 5/8 °C | 6/9 °C |
sam. | 1/10 °C | 2/11 °C |
dim. | 4/16 °C | 5/17 °C |
lun. | 8/18 °C | 9/19 °C |
mar. | 4/11 °C | 5/12 °C |
mer. | 3/16 °C | 4/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1830 m | 3/13 °C | 5/8 °C | 1/10 °C | 4/16 °C | 8/18 °C | 4/11 °C | 3/16 °C |
| à 1715 m | 4/14 °C | 6/9 °C | 2/11 °C | 5/17 °C | 9/19 °C | 5/12 °C | 4/17 °C |
| Météo station | à 2451 m | à 2325 m |
|---|---|---|
jeu. | -1/9 °C | 0/10 °C |
ven. | 1/4 °C | 2/5 °C |
sam. | -3/6 °C | -2/7 °C |
dim. | 0/12 °C | 1/13 °C |
lun. | 4/14 °C | 5/15 °C |
mar. | 0/7 °C | 1/8 °C |
mer. | -1/12 °C | 0/13 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2451 m | -1/9 °C | 1/4 °C | -3/6 °C | 0/12 °C | 4/14 °C | 0/7 °C | -1/12 °C |
| à 2325 m | 0/10 °C | 2/5 °C | -2/7 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 1/8 °C | 0/13 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables

