Météo des stations Zell-Gerlos
Prévisions météo à Zell-Gerlos pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes à Zell-Gerlos sur 7 jours
Météo Zell-Gerlos
Météo dominante du ski à Zell-Gerlos
Valeurs moyennes ! Météo précise à Zell-Gerlos pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Zell-Gerlos
- Zell-Gerlos – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 2500 m | à 580 m |
|---|---|---|
jeu. | -4/-4 °C | 5/7 °C |
ven. | -6/-3 °C | 4/10 °C |
sam. | -6/-4 °C | 4/9 °C |
dim. | -5/-1 °C | 5/13 °C |
lun. | -6/2 °C | 3/18 °C |
mar. | -4/5 °C | 5/19 °C |
mer. | -1/2 °C | 8/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2500 m | -4/-4 °C | -6/-3 °C | -6/-4 °C | -5/-1 °C | -6/2 °C | -4/5 °C | -1/2 °C |
| à 580 m | 5/7 °C | 4/10 °C | 4/9 °C | 5/13 °C | 3/18 °C | 5/19 °C | 8/18 °C |
| Météo station | à 1836 m | à 929 m |
|---|---|---|
jeu. | -1/0 °C | 5/7 °C |
ven. | -3/1 °C | 4/10 °C |
sam. | -3/0 °C | 4/9 °C |
dim. | -2/3 °C | 5/13 °C |
lun. | -3/7 °C | 3/18 °C |
mar. | -1/9 °C | 5/19 °C |
mer. | 2/10 °C | 8/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1836 m | -1/0 °C | -3/1 °C | -3/0 °C | -2/3 °C | -3/7 °C | -1/9 °C | 2/10 °C |
| à 929 m | 5/7 °C | 4/10 °C | 4/9 °C | 5/13 °C | 3/18 °C | 5/19 °C | 8/18 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables

