Ouzbékistan: domaines skiables à prix avantageux
Domaines skiables offrant le meilleur rapport qualité-prix en Ouzbékistan - Domaines skiables moins chers en Ouzbékistan - Comparaison des tarifs de tous les domaines skiables en Ouzbékistan
Forfaits de ski moins chers en Ouzbékistan pour un ski à prix avantageux
Malheureusement, les tarifs des forfaits ne sont pas disponibles pour cette région.Veuillez consulter :
Méthodologie : rapport qualité-prix des domaines skiables en Ouzbékistan
Calcul : rapport entre le prix du forfait (journalier en haute saison) et la qualité du domaine skiable (résultat du test et analyse sur la base des données) en Ouzbékistan.
1-6 sur 6 domaines skiables
Informations
| Forfait de ski | Tarifs non renseignés (Forfait journalier haute saison) |
| Évaluation | 2,9 étoiles sur 5 |
| Rapport qualité-prix | non disponible |
| Altitude du domaine | 1506 m - 2307 m (Dénivelé 801m) |
| Pistes | 6,2 km 3,6 km 2,3 km 0,3 km |
| Remontées |
|
| Forfait de ski | Tarifs non renseignés (Forfait journalier haute saison) |
| Évaluation | 0 étoiles sur 5 |
| Rapport qualité-prix | non disponible |
| Altitude du domaine | 1961 m - 2490 m (Dénivelé 529m) |
| Remontées |
|
| Forfait de ski | Tarifs non renseignés (Forfait journalier haute saison) |
| Évaluation | 0 étoiles sur 5 |
| Rapport qualité-prix | non disponible |
| Altitude du domaine | 1570 m - 1975 m (Dénivelé 405m) |
| Pistes | 2,3 km 1,5 km 0,8 km 0 km |
| Remontées |
|
| Forfait de ski | Tarifs non renseignés (Forfait journalier haute saison) |
| Évaluation | 0 étoiles sur 5 |
| Rapport qualité-prix | non disponible |
| Remontées |
|
| Forfait de ski | Tarifs non renseignés (Forfait journalier haute saison) |
| Évaluation | 0 étoiles sur 5 |
| Rapport qualité-prix | non disponible |
| Remontées |
|
1-6 sur 6 domaines skiables