Météo des stations Ouzbékistan
Prévisions météo en Ouzbékistan pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes en Ouzbékistan sur 7 jours
Météo Ouzbékistan
Météo dominante du ski en Ouzbékistan
Valeurs moyennes ! Météo précise en Ouzbékistan pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Ouzbékistan
- Ouzbékistan – délimiter la recherche à
Région :
Ouzbékistan – remplacer parChaînes de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2286 m | à 1630 m |
|---|---|---|
mer. | 1/13 °C | 5/17 °C |
jeu. | 3/15 °C | 7/19 °C |
ven. | 4/18 °C | 8/22 °C |
sam. | 8/19 °C | 12/23 °C |
dim. | 7/20 °C | 11/24 °C |
lun. | 9/21 °C | 13/25 °C |
mar. | 7/18 °C | 11/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2286 m | 1/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/19 °C | 7/20 °C | 9/21 °C | 7/18 °C |
| à 1630 m | 5/17 °C | 7/19 °C | 8/22 °C | 12/23 °C | 11/24 °C | 13/25 °C | 11/22 °C |
| Météo station | à 2298 m | à 1515 m |
|---|---|---|
mer. | 6/17 °C | 10/22 °C |
jeu. | 8/19 °C | 12/24 °C |
ven. | 9/22 °C | 13/27 °C |
sam. | 13/23 °C | 17/28 °C |
dim. | 12/24 °C | 16/29 °C |
lun. | 14/25 °C | 18/30 °C |
mar. | 12/22 °C | 16/27 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2298 m | 6/17 °C | 8/19 °C | 9/22 °C | 13/23 °C | 12/24 °C | 14/25 °C | 12/22 °C |
| à 1515 m | 10/22 °C | 12/24 °C | 13/27 °C | 17/28 °C | 16/29 °C | 18/30 °C | 16/27 °C |
| Météo station | à 1975 m | à 1570 m |
|---|---|---|
mer. | 9/20 °C | 10/21 °C |
jeu. | 11/22 °C | 12/23 °C |
ven. | 12/25 °C | 13/26 °C |
sam. | 16/26 °C | 17/27 °C |
dim. | 15/27 °C | 16/28 °C |
lun. | 17/28 °C | 18/29 °C |
mar. | 15/25 °C | 16/26 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1975 m | 9/20 °C | 11/22 °C | 12/25 °C | 16/26 °C | 15/27 °C | 17/28 °C | 15/25 °C |
| à 1570 m | 10/21 °C | 12/23 °C | 13/26 °C | 17/27 °C | 16/28 °C | 18/29 °C | 16/26 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables

