Météo des stations Talas Alatau
Prévisions météo dans le Talas Alatau pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Talas Alatau sur 7 jours
Météo Talas Alatau
Météo dominante du ski dans le Talas Alatau
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Talas Alatau pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| lun. | 11.05. | ![]() |
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. 11.05. | mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Talas Alatau
- Talas Alatau – remplacer par
Pays :
Oblast :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2286 m | à 1630 m |
|---|---|---|
lun. | 0/9 °C | 4/13 °C |
mar. | 0/10 °C | 4/14 °C |
mer. | 1/13 °C | 5/17 °C |
jeu. | 3/15 °C | 7/19 °C |
ven. | 4/17 °C | 8/21 °C |
sam. | 7/19 °C | 11/23 °C |
dim. | 8/21 °C | 12/25 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2286 m | 0/9 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 4/17 °C | 7/19 °C | 8/21 °C |
| à 1630 m | 4/13 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 7/19 °C | 8/21 °C | 11/23 °C | 12/25 °C |
| Météo station | à 2298 m | à 1515 m |
|---|---|---|
lun. | 5/13 °C | 9/18 °C |
mar. | 5/14 °C | 9/19 °C |
mer. | 6/17 °C | 10/22 °C |
jeu. | 8/19 °C | 12/24 °C |
ven. | 9/21 °C | 13/26 °C |
sam. | 12/23 °C | 16/28 °C |
dim. | 13/25 °C | 17/30 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2298 m | 5/13 °C | 5/14 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 12/23 °C | 13/25 °C |
| à 1515 m | 9/18 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 12/24 °C | 13/26 °C | 16/28 °C | 17/30 °C |
| Météo station | à 1975 m | à 1570 m |
|---|---|---|
lun. | 8/16 °C | 9/17 °C |
mar. | 8/17 °C | 9/18 °C |
mer. | 9/20 °C | 10/21 °C |
jeu. | 11/22 °C | 12/23 °C |
ven. | 12/24 °C | 13/25 °C |
sam. | 15/26 °C | 16/27 °C |
dim. | 16/28 °C | 17/29 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 1975 m | 8/16 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/22 °C | 12/24 °C | 15/26 °C | 16/28 °C |
| à 1570 m | 9/17 °C | 9/18 °C | 10/21 °C | 12/23 °C | 13/25 °C | 16/27 °C | 17/29 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables


