Météo des stations Blagoevgrad
Prévisions météo dans l' oblast de Blagoevgrad pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' oblast de Blagoevgrad sur 7 jours
Météo Blagoevgrad
Météo dominante du ski dans l' oblast de Blagoevgrad
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' oblast de Blagoevgrad pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Blagoevgrad
- Blagoevgrad – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2530 m | à 990 m |
|---|---|---|
dim. | -5/0 °C | 1/8 °C |
lun. | -3/7 °C | 3/15 °C |
mar. | -2/8 °C | 4/16 °C |
mer. | -2/9 °C | 4/17 °C |
jeu. | -1/2 °C | 5/17 °C |
ven. | 0/11 °C | 6/19 °C |
sam. | 1/12 °C | 7/20 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2530 m | -5/0 °C | -3/7 °C | -2/8 °C | -2/9 °C | -1/2 °C | 0/11 °C | 1/12 °C |
| à 990 m | 1/8 °C | 3/15 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 5/17 °C | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 2350 m | à 1440 m |
|---|---|---|
dim. | -5/0 °C | 0/6 °C |
lun. | -3/7 °C | 2/13 °C |
mar. | -2/8 °C | 3/14 °C |
mer. | -2/9 °C | 3/15 °C |
jeu. | -1/9 °C | 4/15 °C |
ven. | 0/11 °C | 5/17 °C |
sam. | 1/12 °C | 6/18 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2350 m | -5/0 °C | -3/7 °C | -2/8 °C | -2/9 °C | -1/9 °C | 0/11 °C | 1/12 °C |
| à 1440 m | 0/6 °C | 2/13 °C | 3/14 °C | 3/15 °C | 4/15 °C | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Météo station | à 2236 m | à 1412 m |
|---|---|---|
dim. | -4/0 °C | 0/7 °C |
lun. | -2/7 °C | 2/14 °C |
mar. | -1/8 °C | 3/15 °C |
mer. | -1/9 °C | 3/16 °C |
jeu. | 0/9 °C | 4/16 °C |
ven. | 1/11 °C | 5/18 °C |
sam. | 2/12 °C | 6/19 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2236 m | -4/0 °C | -2/7 °C | -1/8 °C | -1/9 °C | 0/9 °C | 1/11 °C | 2/12 °C |
| à 1412 m | 0/7 °C | 2/14 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables




