Météo des stations Carpates hongroises
Prévisions météo dans les Carpates hongroises pour 10 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Carpates hongroises sur 7 jours
Météo Carpates hongroises
Météo dominante du ski dans les Carpates hongroises
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Carpates hongroises pour 10 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Carpates hongroises
- Carpates hongroises – délimiter la recherche à
Chaînes de montagnes :
Carpates hongroises – remplacer parComitats :
1-10 sur 10 domaines skiables
| Météo station | à 487 m | à 320 m |
|---|---|---|
mer. | 5/13 °C | 6/15 °C |
jeu. | 2/17 °C | 3/19 °C |
ven. | 7/17 °C | 8/19 °C |
sam. | 10/17 °C | 11/19 °C |
dim. | 9/14 °C | 10/16 °C |
lun. | 10/14 °C | 11/16 °C |
mar. | 9/11 °C | 10/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 487 m | 5/13 °C | 2/17 °C | 7/17 °C | 10/17 °C | 9/14 °C | 10/14 °C | 9/11 °C |
| à 320 m | 6/15 °C | 3/19 °C | 8/19 °C | 11/19 °C | 10/16 °C | 11/16 °C | 10/13 °C |
| Météo station | à 822 m | à 674 m |
|---|---|---|
mer. | -3/9 °C | -2/10 °C |
jeu. | 0/11 °C | 1/12 °C |
ven. | 3/10 °C | 4/11 °C |
sam. | 5/9 °C | 6/10 °C |
dim. | 4/6 °C | 5/7 °C |
lun. | 4/13 °C | 5/14 °C |
mar. | 2/13 °C | 3/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 822 m | -3/9 °C | 0/11 °C | 3/10 °C | 5/9 °C | 4/6 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| à 674 m | -2/10 °C | 1/12 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 5/7 °C | 5/14 °C | 3/14 °C |
| Météo station | à 1015 m | à 770 m |
|---|---|---|
mer. | 3/11 °C | 3/13 °C |
jeu. | 3/13 °C | 3/15 °C |
ven. | 5/13 °C | 5/15 °C |
sam. | 7/13 °C | 7/15 °C |
dim. | 8/8 °C | 8/9 °C |
lun. | 8/11 °C | 8/13 °C |
mar. | 6/11 °C | 6/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1015 m | 3/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 7/13 °C | 8/8 °C | 8/11 °C | 6/11 °C |
| à 770 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 8/9 °C | 8/13 °C | 6/13 °C |
| Météo station | à 850 m | à 750 m |
|---|---|---|
mer. | -1/13 °C | -1/14 °C |
jeu. | 2/15 °C | 2/16 °C |
ven. | 7/14 °C | 7/15 °C |
sam. | 7/13 °C | 7/14 °C |
dim. | 7/10 °C | 7/11 °C |
lun. | 7/15 °C | 7/16 °C |
mar. | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 850 m | -1/13 °C | 2/15 °C | 7/14 °C | 7/13 °C | 7/10 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| à 750 m | -1/14 °C | 2/16 °C | 7/15 °C | 7/14 °C | 7/11 °C | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Météo station | à 935 m | à 770 m |
|---|---|---|
mer. | 3/13 °C | 3/13 °C |
jeu. | 3/15 °C | 3/15 °C |
ven. | 5/15 °C | 5/15 °C |
sam. | 7/15 °C | 7/15 °C |
dim. | 8/9 °C | 8/9 °C |
lun. | 8/13 °C | 8/13 °C |
mar. | 6/13 °C | 6/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 935 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 8/9 °C | 8/13 °C | 6/13 °C |
| à 770 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 8/9 °C | 8/13 °C | 6/13 °C |
| Météo station | à 680 m | à 510 m |
|---|---|---|
mer. | 1/14 °C | 2/15 °C |
jeu. | 5/16 °C | 6/17 °C |
ven. | 8/15 °C | 9/16 °C |
sam. | 8/14 °C | 9/15 °C |
dim. | 7/11 °C | 8/12 °C |
lun. | 6/13 °C | 7/14 °C |
mar. | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 680 m | 1/14 °C | 5/16 °C | 8/15 °C | 8/14 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/16 °C |
| à 510 m | 2/15 °C | 6/17 °C | 9/16 °C | 9/15 °C | 8/12 °C | 7/14 °C | 8/17 °C |
| Météo station | à 360 m | à 240 m |
|---|---|---|
mer. | 3/16 °C | 3/17 °C |
jeu. | 7/18 °C | 7/19 °C |
ven. | 10/17 °C | 10/18 °C |
sam. | 10/16 °C | 10/17 °C |
dim. | 9/13 °C | 9/14 °C |
lun. | 8/15 °C | 8/16 °C |
mar. | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 360 m | 3/16 °C | 7/18 °C | 10/17 °C | 10/16 °C | 9/13 °C | 8/15 °C | 9/18 °C |
| à 240 m | 3/17 °C | 7/19 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 9/14 °C | 8/16 °C | 9/19 °C |
| Météo station | à 393 m | à 365 m |
|---|---|---|
mer. | 5/15 °C | 5/15 °C |
jeu. | 5/17 °C | 5/17 °C |
ven. | 7/17 °C | 7/17 °C |
sam. | 9/17 °C | 9/17 °C |
dim. | 10/11 °C | 10/11 °C |
lun. | 10/15 °C | 10/15 °C |
mar. | 8/15 °C | 8/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 393 m | 5/15 °C | 5/17 °C | 7/17 °C | 9/17 °C | 10/11 °C | 10/15 °C | 8/15 °C |
| à 365 m | 5/15 °C | 5/17 °C | 7/17 °C | 9/17 °C | 10/11 °C | 10/15 °C | 8/15 °C |
| Météo station | à 477 m | à 400 m |
|---|---|---|
mer. | 2/15 °C | 3/16 °C |
jeu. | 6/17 °C | 7/18 °C |
ven. | 9/16 °C | 10/17 °C |
sam. | 9/15 °C | 10/16 °C |
dim. | 8/12 °C | 9/13 °C |
lun. | 7/14 °C | 8/15 °C |
mar. | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 477 m | 2/15 °C | 6/17 °C | 9/16 °C | 9/15 °C | 8/12 °C | 7/14 °C | 8/17 °C |
| à 400 m | 3/16 °C | 7/18 °C | 10/17 °C | 10/16 °C | 9/13 °C | 8/15 °C | 9/18 °C |
| Météo station | à 145 m | à 130 m |
|---|---|---|
mer. | 2/17 °C | 2/17 °C |
jeu. | 5/19 °C | 5/19 °C |
ven. | 10/18 °C | 10/18 °C |
sam. | 10/17 °C | 10/17 °C |
dim. | 10/14 °C | 10/14 °C |
lun. | 10/19 °C | 10/19 °C |
mar. | 11/20 °C | 11/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 145 m | 2/17 °C | 5/19 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 10/14 °C | 10/19 °C | 11/20 °C |
| à 130 m | 2/17 °C | 5/19 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 10/14 °C | 10/19 °C | 11/20 °C |
1-10 sur 10 domaines skiables



