Météo des stations Carpates roumaines

Prévisions météo dans les Carpates roumaines pour 52 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Carpates roumaines sur 7 jours


Météo Carpates roumaines

Météo dominante du ski dans les Carpates roumaines ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Carpates roumaines pour 52 domaines skiables ici

Météo
7 jours
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Carpates roumaines

51-52 sur 52 domaines skiables

Météo station à 800 m à 700 m
mer.
averses
4/11 °C 5/12 °C
jeu.
ensoleillé
3/13 °C 4/14 °C
ven.
beau
4/18 °C 5/19 °C
sam.
beau
7/20 °C 8/21 °C
dim.
Pluie
7/10 °C 8/11 °C
lun.
nuageux
7/10 °C 8/11 °C
mar.
Pluie
8/11 °C 9/12 °C
Météo station mer.
averses
jeu.
ensoleillé
ven.
beau
sam.
beau
dim.
Pluie
lun.
nuageux
mar.
Pluie
à 800 m 4/11 °C 3/13 °C 4/18 °C 7/20 °C 7/10 °C 7/10 °C 8/11 °C
à 700 m 5/12 °C 4/14 °C 5/19 °C 8/21 °C 8/11 °C 8/11 °C 9/12 °C

Météo station à 1360 m à 1200 m
mer.
Averses de neige
1/8 °C 1/8 °C
jeu.
ensoleillé
0/13 °C 0/13 °C
ven.
beau
3/15 °C 3/15 °C
sam.
nuageux
7/16 °C 7/16 °C
dim.
Pluie
7/8 °C 7/8 °C
lun.
Pluie
7/10 °C 7/10 °C
mar.
averses
8/9 °C 8/9 °C
Météo station mer.
Averses de neige
jeu.
ensoleillé
ven.
beau
sam.
nuageux
dim.
Pluie
lun.
Pluie
mar.
averses
à 1360 m 1/8 °C 0/13 °C 3/15 °C 7/16 °C 7/8 °C 7/10 °C 8/9 °C
à 1200 m 1/8 °C 0/13 °C 3/15 °C 7/16 °C 7/8 °C 7/10 °C 8/9 °C
51-52 sur 52 domaines skiables