Météo des stations Goriška
Prévisions météo en Goriška pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes en Goriška sur 7 jours
Météo Goriška
Météo dominante du ski en Goriška
Valeurs moyennes ! Météo précise en Goriška pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Goriška
- Goriška – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 2292 m | à 1103 m |
|---|---|---|
jeu. | -4/0 °C | -1/2 °C |
ven. | -4/0 °C | -1/2 °C |
sam. | -5/0 °C | -2/2 °C |
dim. | -3/5 °C | 0/9 °C |
lun. | -2/2 °C | 1/9 °C |
mar. | 1/8 °C | 4/12 °C |
mer. | 2/9 °C | 5/13 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2292 m | -4/0 °C | -4/0 °C | -5/0 °C | -3/5 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 2/9 °C |
| à 1103 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Météo station | à 1287 m | à 935 m |
|---|---|---|
jeu. | 2/8 °C | 2/10 °C |
ven. | 6/6 °C | 6/7 °C |
sam. | 1/2 °C | 5/7 °C |
dim. | 4/15 °C | 4/17 °C |
lun. | 5/13 °C | 5/15 °C |
mar. | 6/17 °C | 6/19 °C |
mer. | 8/16 °C | 8/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1287 m | 2/8 °C | 6/6 °C | 1/2 °C | 4/15 °C | 5/13 °C | 6/17 °C | 8/16 °C |
| à 935 m | 2/10 °C | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| Météo station | à 1220 m | à 800 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/7 °C | 3/10 °C |
ven. | 1/7 °C | 7/7 °C |
sam. | 0/7 °C | 6/7 °C |
dim. | 2/12 °C | 5/17 °C |
lun. | 3/12 °C | 6/15 °C |
mar. | 6/15 °C | 7/19 °C |
mer. | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1220 m | 1/7 °C | 1/7 °C | 0/7 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
| à 800 m | 3/10 °C | 7/7 °C | 6/7 °C | 5/17 °C | 6/15 °C | 7/19 °C | 9/18 °C |
| Météo station | à 1105 m | à 1050 m |
|---|---|---|
jeu. | 2/10 °C | 2/10 °C |
ven. | 6/7 °C | 6/7 °C |
sam. | 5/7 °C | 5/7 °C |
dim. | 4/17 °C | 4/17 °C |
lun. | 5/15 °C | 5/15 °C |
mar. | 6/19 °C | 6/19 °C |
mer. | 8/18 °C | 8/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1105 m | 2/10 °C | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| à 1050 m | 2/10 °C | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| Météo station | à 780 m | à 690 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/11 °C | 3/11 °C |
ven. | 7/8 °C | 7/8 °C |
sam. | 6/8 °C | 6/8 °C |
dim. | 5/18 °C | 5/18 °C |
lun. | 6/16 °C | 6/16 °C |
mar. | 7/20 °C | 7/20 °C |
mer. | 9/19 °C | 9/19 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 780 m | 3/11 °C | 7/8 °C | 6/8 °C | 5/18 °C | 6/16 °C | 7/20 °C | 9/19 °C |
| à 690 m | 3/11 °C | 7/8 °C | 6/8 °C | 5/18 °C | 6/16 °C | 7/20 °C | 9/19 °C |
| Météo station | à 685 m | à 630 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/10 °C | 3/11 °C |
ven. | 3/9 °C | 3/10 °C |
sam. | 3/11 °C | 3/12 °C |
dim. | 0/15 °C | 0/16 °C |
lun. | 4/16 °C | 4/17 °C |
mar. | 5/20 °C | 5/21 °C |
mer. | 7/21 °C | 7/22 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 685 m | 3/10 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 0/15 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 7/21 °C |
| à 630 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 3/12 °C | 0/16 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 7/22 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables




