Météo des stations Herdalie (Härjedalen)
Prévisions météo dans l' Herdalie (Härjedalen) pour 12 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' Herdalie (Härjedalen) sur 7 jours
Météo Herdalie (Härjedalen)
Météo dominante du ski dans l' Herdalie (Härjedalen)
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' Herdalie (Härjedalen) pour 12 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Herdalie (Härjedalen)
1-12 sur 12 domaines skiables
| Météo station | à 1038 m | à 743 m |
|---|---|---|
mer. | -3/6 °C | -1/8 °C |
jeu. | -3/2 °C | -1/2 °C |
ven. | -1/2 °C | 1/2 °C |
sam. | -2/2 °C | 0/8 °C |
dim. | 0/9 °C | 2/11 °C |
lun. | -1/12 °C | 1/14 °C |
mar. | 1/11 °C | 3/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1038 m | -3/6 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | -1/12 °C | 1/11 °C |
| à 743 m | -1/8 °C | -1/2 °C | 1/2 °C | 0/8 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 3/13 °C |
| Météo station | à 1000 m | à 700 m |
|---|---|---|
mer. | -2/6 °C | -1/9 °C |
jeu. | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven. | 0/2 °C | 1/9 °C |
sam. | -1/6 °C | 0/9 °C |
dim. | 1/9 °C | 2/12 °C |
lun. | 0/12 °C | 1/15 °C |
mar. | 2/11 °C | 3/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1000 m | -2/6 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/6 °C | 1/9 °C | 0/12 °C | 2/11 °C |
| à 700 m | -1/9 °C | -1/2 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 3/14 °C |
| Météo station | à 977 m | à 663 m |
|---|---|---|
mer. | -2/6 °C | -1/9 °C |
jeu. | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven. | 0/2 °C | 1/9 °C |
sam. | -1/6 °C | 0/9 °C |
dim. | 1/9 °C | 2/12 °C |
lun. | 0/12 °C | 1/15 °C |
mar. | 2/11 °C | 3/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 977 m | -2/6 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/6 °C | 1/9 °C | 0/12 °C | 2/11 °C |
| à 663 m | -1/9 °C | -1/2 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 3/14 °C |
| Météo station | à 946 m | à 592 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | 0/10 °C |
jeu. | -2/2 °C | 0/6 °C |
ven. | 0/2 °C | 2/10 °C |
sam. | -1/7 °C | 1/10 °C |
dim. | 1/10 °C | 3/13 °C |
lun. | 0/13 °C | 2/16 °C |
mar. | 2/12 °C | 4/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 946 m | -2/7 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 2/12 °C |
| à 592 m | 0/10 °C | 0/6 °C | 2/10 °C | 1/10 °C | 3/13 °C | 2/16 °C | 4/15 °C |
| Météo station | à 1125 m | à 633 m |
|---|---|---|
mer. | -4/7 °C | -1/9 °C |
jeu. | -4/1 °C | -1/5 °C |
ven. | -4/2 °C | 1/9 °C |
sam. | -5/2 °C | 0/9 °C |
dim. | -2/8 °C | 2/12 °C |
lun. | -1/10 °C | 1/15 °C |
mar. | 0/10 °C | 3/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1125 m | -4/7 °C | -4/1 °C | -4/2 °C | -5/2 °C | -2/8 °C | -1/10 °C | 0/10 °C |
| à 633 m | -1/9 °C | -1/5 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 3/14 °C |
| Météo station | à 946 m | à 506 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | 0/10 °C |
jeu. | -2/2 °C | 0/6 °C |
ven. | 0/2 °C | 2/10 °C |
sam. | -1/7 °C | 1/10 °C |
dim. | 1/10 °C | 3/13 °C |
lun. | 0/13 °C | 2/16 °C |
mar. | 2/12 °C | 4/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 946 m | -2/7 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 2/12 °C |
| à 506 m | 0/10 °C | 0/6 °C | 2/10 °C | 1/10 °C | 3/13 °C | 2/16 °C | 4/15 °C |
| Météo station | à 889 m | à 562 m |
|---|---|---|
mer. | -2/6 °C | 0/9 °C |
jeu. | -2/2 °C | 0/5 °C |
ven. | 0/2 °C | 2/9 °C |
sam. | -1/6 °C | 1/9 °C |
dim. | 1/9 °C | 3/12 °C |
lun. | 0/12 °C | 2/15 °C |
mar. | 2/11 °C | 4/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 889 m | -2/6 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/6 °C | 1/9 °C | 0/12 °C | 2/11 °C |
| à 562 m | 0/9 °C | 0/5 °C | 2/9 °C | 1/9 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 4/14 °C |
| Météo station | à 840 m | à 700 m |
|---|---|---|
mer. | -2/8 °C | -1/9 °C |
jeu. | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven. | 0/2 °C | 1/9 °C |
sam. | -1/8 °C | 0/9 °C |
dim. | 1/11 °C | 2/12 °C |
lun. | 0/14 °C | 1/15 °C |
mar. | 2/13 °C | 3/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 840 m | -2/8 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/8 °C | 1/11 °C | 0/14 °C | 2/13 °C |
| à 700 m | -1/9 °C | -1/2 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 3/14 °C |
| Météo station | à 633 m | à 439 m |
|---|---|---|
mer. | 1/11 °C | 2/13 °C |
jeu. | 1/7 °C | 2/9 °C |
ven. | 3/11 °C | 4/13 °C |
sam. | 2/11 °C | 3/13 °C |
dim. | 4/14 °C | 5/16 °C |
lun. | 3/17 °C | 4/19 °C |
mar. | 5/16 °C | 6/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 633 m | 1/11 °C | 1/7 °C | 3/11 °C | 2/11 °C | 4/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C |
| à 439 m | 2/13 °C | 2/9 °C | 4/13 °C | 3/13 °C | 5/16 °C | 4/19 °C | 6/18 °C |
| Météo station | à 903 m | à 726 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | -1/8 °C |
jeu. | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven. | 0/2 °C | 1/8 °C |
sam. | -1/7 °C | 0/8 °C |
dim. | 1/10 °C | 2/11 °C |
lun. | 0/13 °C | 1/14 °C |
mar. | 2/12 °C | 3/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 903 m | -2/7 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 2/12 °C |
| à 726 m | -1/8 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 0/8 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 3/13 °C |
| Météo station | à 864 m | à 750 m |
|---|---|---|
mer. | -2/7 °C | -1/8 °C |
jeu. | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven. | 0/2 °C | 1/2 °C |
sam. | -1/7 °C | 0/8 °C |
dim. | 1/10 °C | 2/11 °C |
lun. | 0/13 °C | 1/14 °C |
mar. | 2/12 °C | 3/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 864 m | -2/7 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 2/12 °C |
| à 750 m | -1/8 °C | -1/2 °C | 1/2 °C | 0/8 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 3/13 °C |
| Météo station | à 722 m | à 694 m |
|---|---|---|
mer. | -1/8 °C | -1/9 °C |
jeu. | -1/2 °C | -1/2 °C |
ven. | 1/8 °C | 1/9 °C |
sam. | 0/8 °C | 0/9 °C |
dim. | 2/11 °C | 2/12 °C |
lun. | 1/14 °C | 1/15 °C |
mar. | 3/13 °C | 3/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 722 m | -1/8 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 0/8 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 3/13 °C |
| à 694 m | -1/9 °C | -1/2 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 3/14 °C |
1-12 sur 12 domaines skiables



