Météo des stations Hochkönig
Prévisions météo au Hochkönig pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes au Hochkönig sur 7 jours
Météo Hochkönig
Météo dominante du ski au Hochkönig
Valeurs moyennes ! Météo précise au Hochkönig pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Hochkönig
- Hochkönig – remplacer par
Chaînes de montagnes :
Autres :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 1900 m | à 800 m |
|---|---|---|
mer. | -10/9 °C | -3/15 °C |
jeu. | -3/2 °C | 3/10 °C |
ven. | -4/2 °C | 3/11 °C |
sam. | -3/2 °C | 4/9 °C |
dim. | -3/2 °C | 3/11 °C |
lun. | -6/2 °C | 1/13 °C |
mar. | -5/9 °C | 3/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1900 m | -10/9 °C | -3/2 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | -6/2 °C | -5/9 °C |
| à 800 m | -3/15 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 1/13 °C | 3/17 °C |
| Météo station | à 1770 m | à 1340 m |
|---|---|---|
mer. | -7/9 °C | -5/12 °C |
jeu. | -1/0 °C | 1/2 °C |
ven. | -2/2 °C | 1/8 °C |
sam. | -1/-1 °C | 1/2 °C |
dim. | -4/1 °C | -1/8 °C |
lun. | -3/5 °C | -1/11 °C |
mar. | -4/9 °C | -1/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1770 m | -7/9 °C | -1/0 °C | -2/2 °C | -1/-1 °C | -4/1 °C | -3/5 °C | -4/9 °C |
| à 1340 m | -5/12 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/2 °C | -1/8 °C | -1/11 °C | -1/15 °C |
| Météo station | à 1200 m | à 780 m |
|---|---|---|
mer. | -5/12 °C | -3/15 °C |
jeu. | 1/7 °C | 3/10 °C |
ven. | 1/8 °C | 3/11 °C |
sam. | 2/6 °C | 4/9 °C |
dim. | 1/8 °C | 3/11 °C |
lun. | -1/10 °C | 1/13 °C |
mar. | 1/14 °C | 3/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1200 m | -5/12 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/6 °C | 1/8 °C | -1/10 °C | 1/14 °C |
| à 780 m | -3/15 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 1/13 °C | 3/17 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



