Météo des stations Mendoza
Prévisions météo dans la province de Mendoza pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans la province de Mendoza sur 7 jours
Météo Mendoza
Météo dominante du ski dans la province de Mendoza
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la province de Mendoza pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Mendoza
- Mendoza – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 3430 m | à 2200 m |
|---|---|---|
mer. | -1/6 °C | 4/13 °C |
jeu. | 0/4 °C | 5/11 °C |
ven. | -1/4 °C | 4/11 °C |
sam. | -4/2 °C | 1/9 °C |
dim. | -5/2 °C | 0/9 °C |
lun. | -5/2 °C | 0/9 °C |
mar. | -4/4 °C | 1/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3430 m | -1/6 °C | 0/4 °C | -1/4 °C | -4/2 °C | -5/2 °C | -5/2 °C | -4/4 °C |
| à 2200 m | 4/13 °C | 5/11 °C | 4/11 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 0/9 °C | 1/11 °C |
| Météo station | à 3194 m | à 2579 m |
|---|---|---|
mer. | 0/8 °C | 3/12 °C |
jeu. | 1/6 °C | 4/10 °C |
ven. | 0/6 °C | 3/10 °C |
sam. | -3/2 °C | 0/8 °C |
dim. | -4/4 °C | -1/8 °C |
lun. | -4/4 °C | -1/8 °C |
mar. | -3/6 °C | 0/10 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3194 m | 0/8 °C | 1/6 °C | 0/6 °C | -3/2 °C | -4/4 °C | -4/4 °C | -3/6 °C |
| à 2579 m | 3/12 °C | 4/10 °C | 3/10 °C | 0/8 °C | -1/8 °C | -1/8 °C | 0/10 °C |
| Météo station | à 3650 m | à 3000 m |
|---|---|---|
mer. | -2/5 °C | 1/9 °C |
jeu. | -1/3 °C | 2/7 °C |
ven. | -2/3 °C | 1/7 °C |
sam. | -5/1 °C | -2/2 °C |
dim. | -6/1 °C | -3/5 °C |
lun. | -6/1 °C | -3/5 °C |
mar. | -5/3 °C | -2/7 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3650 m | -2/5 °C | -1/3 °C | -2/3 °C | -5/1 °C | -6/1 °C | -6/1 °C | -5/3 °C |
| à 3000 m | 1/9 °C | 2/7 °C | 1/7 °C | -2/2 °C | -3/5 °C | -3/5 °C | -2/7 °C |
| Météo station | à 2985 m | à 2670 m |
|---|---|---|
mer. | 1/9 °C | 3/12 °C |
jeu. | 2/7 °C | 4/10 °C |
ven. | 1/7 °C | 3/10 °C |
sam. | -2/2 °C | 0/8 °C |
dim. | -3/5 °C | -1/8 °C |
lun. | -3/5 °C | -1/8 °C |
mar. | -2/7 °C | 0/10 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2985 m | 1/9 °C | 2/7 °C | 1/7 °C | -2/2 °C | -3/5 °C | -3/5 °C | -2/7 °C |
| à 2670 m | 3/12 °C | 4/10 °C | 3/10 °C | 0/8 °C | -1/8 °C | -1/8 °C | 0/10 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables



