Météo des stations Monts kirghizes
Prévisions météo dans les monts kirghizes pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes dans les monts kirghizes sur 7 jours
Météo Monts kirghizes
Météo dominante du ski dans les monts kirghizes
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les monts kirghizes pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Monts kirghizes
- Monts kirghizes – remplacer par
Pays :
Région :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 2440 m | à 2070 m |
|---|---|---|
mer. | -1/10 °C | -1/12 °C |
jeu. | 1/13 °C | 1/15 °C |
ven. | 0/10 °C | 0/12 °C |
sam. | -2/12 °C | -2/14 °C |
dim. | 2/15 °C | 2/17 °C |
lun. | 3/18 °C | 3/20 °C |
mar. | 7/20 °C | 7/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2440 m | -1/10 °C | 1/13 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 2/15 °C | 3/18 °C | 7/20 °C |
| à 2070 m | -1/12 °C | 1/15 °C | 0/12 °C | -2/14 °C | 2/17 °C | 3/20 °C | 7/22 °C |
| Météo station | à 2230 m | à 1900 m |
|---|---|---|
mer. | -3/11 °C | -2/13 °C |
jeu. | -1/14 °C | 0/16 °C |
ven. | -2/11 °C | -1/13 °C |
sam. | -4/13 °C | -3/15 °C |
dim. | 0/16 °C | 1/18 °C |
lun. | 1/19 °C | 2/21 °C |
mar. | 5/21 °C | 6/23 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2230 m | -3/11 °C | -1/14 °C | -2/11 °C | -4/13 °C | 0/16 °C | 1/19 °C | 5/21 °C |
| à 1900 m | -2/13 °C | 0/16 °C | -1/13 °C | -3/15 °C | 1/18 °C | 2/21 °C | 6/23 °C |
| Météo station | à 2270 m | à 1870 m |
|---|---|---|
mer. | -3/10 °C | -1/13 °C |
jeu. | -1/13 °C | 1/16 °C |
ven. | -2/10 °C | 0/13 °C |
sam. | -4/12 °C | -2/15 °C |
dim. | 0/15 °C | 2/18 °C |
lun. | 1/18 °C | 3/21 °C |
mar. | 5/20 °C | 7/23 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2270 m | -3/10 °C | -1/13 °C | -2/10 °C | -4/12 °C | 0/15 °C | 1/18 °C | 5/20 °C |
| à 1870 m | -1/13 °C | 1/16 °C | 0/13 °C | -2/15 °C | 2/18 °C | 3/21 °C | 7/23 °C |
| Météo station | à 2330 m | à 1850 m |
|---|---|---|
mer. | -6/9 °C | -3/12 °C |
jeu. | -4/12 °C | -1/15 °C |
ven. | -5/9 °C | -2/12 °C |
sam. | -7/11 °C | -4/14 °C |
dim. | -3/14 °C | 0/17 °C |
lun. | -2/17 °C | 1/20 °C |
mar. | 2/19 °C | 5/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2330 m | -6/9 °C | -4/12 °C | -5/9 °C | -7/11 °C | -3/14 °C | -2/17 °C | 2/19 °C |
| à 1850 m | -3/12 °C | -1/15 °C | -2/12 °C | -4/14 °C | 0/17 °C | 1/20 °C | 5/22 °C |
| Météo station | à 2930 m | à 2550 m |
|---|---|---|
mer. | 2/14 °C | 5/16 °C |
jeu. | 4/16 °C | 7/18 °C |
ven. | 6/19 °C | 9/21 °C |
sam. | 9/20 °C | 12/22 °C |
dim. | 9/21 °C | 12/23 °C |
lun. | 10/25 °C | 13/27 °C |
mar. | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2930 m | 2/14 °C | 4/16 °C | 6/19 °C | 9/20 °C | 9/21 °C | 10/25 °C | 9/20 °C |
| à 2550 m | 5/16 °C | 7/18 °C | 9/21 °C | 12/22 °C | 12/23 °C | 13/27 °C | 12/22 °C |
| Météo station | à 2329 m | à 2040 m |
|---|---|---|
mer. | -5/10 °C | -3/12 °C |
jeu. | -3/13 °C | -1/15 °C |
ven. | -4/10 °C | -2/12 °C |
sam. | -6/12 °C | -4/14 °C |
dim. | -2/15 °C | 0/17 °C |
lun. | -1/18 °C | 1/20 °C |
mar. | 3/20 °C | 5/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2329 m | -5/10 °C | -3/13 °C | -4/10 °C | -6/12 °C | -2/15 °C | -1/18 °C | 3/20 °C |
| à 2040 m | -3/12 °C | -1/15 °C | -2/12 °C | -4/14 °C | 0/17 °C | 1/20 °C | 5/22 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables

