Météo des stations Nouvelle-Galle du Sud
Prévisions météo en Nouvelle-Galle du Sud pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes en Nouvelle-Galle du Sud sur 7 jours
Météo Nouvelle-Galle du Sud
Météo dominante du ski en Nouvelle-Galle du Sud
Valeurs moyennes ! Météo précise en Nouvelle-Galle du Sud pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Nouvelle-Galle du Sud
- Nouvelle-Galle du Sud – délimiter la recherche à
Parc national :
Nouvelle-Galle du Sud – remplacer parChaînes de montagnes :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 2037 m | à 1365 m |
|---|---|---|
jeu. | -3/7 °C | 1/12 °C |
ven. | -2/10 °C | 2/15 °C |
sam. | 0/11 °C | 4/16 °C |
dim. | 0/13 °C | 4/18 °C |
lun. | 3/7 °C | 7/12 °C |
mar. | 2/6 °C | 6/11 °C |
mer. | -3/2 °C | 1/8 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2037 m | -3/7 °C | -2/10 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/7 °C | 2/6 °C | -3/2 °C |
| à 1365 m | 1/12 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 4/18 °C | 7/12 °C | 6/11 °C | 1/8 °C |
| Météo station | à 2034 m | à 1605 m |
|---|---|---|
jeu. | -3/7 °C | 0/10 °C |
ven. | -2/10 °C | 1/13 °C |
sam. | 0/11 °C | 3/14 °C |
dim. | 0/13 °C | 3/16 °C |
lun. | 3/7 °C | 6/10 °C |
mar. | 2/6 °C | 5/9 °C |
mer. | -3/2 °C | 0/6 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2034 m | -3/7 °C | -2/10 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/7 °C | 2/6 °C | -3/2 °C |
| à 1605 m | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 3/16 °C | 6/10 °C | 5/9 °C | 0/6 °C |
| Météo station | à 1954 m | à 1765 m |
|---|---|---|
jeu. | -2/7 °C | -1/9 °C |
ven. | -1/10 °C | 0/12 °C |
sam. | 1/11 °C | 2/13 °C |
dim. | 1/13 °C | 2/15 °C |
lun. | 4/7 °C | 5/9 °C |
mar. | 3/6 °C | 4/8 °C |
mer. | -2/2 °C | -1/5 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1954 m | -2/7 °C | -1/10 °C | 1/11 °C | 1/13 °C | 4/7 °C | 3/6 °C | -2/2 °C |
| à 1765 m | -1/9 °C | 0/12 °C | 2/13 °C | 2/15 °C | 5/9 °C | 4/8 °C | -1/5 °C |
| Météo station | à 1614 m | à 1492 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/10 °C | 0/11 °C |
ven. | 1/13 °C | 1/14 °C |
sam. | 3/14 °C | 3/15 °C |
dim. | 3/16 °C | 3/17 °C |
lun. | 6/10 °C | 6/11 °C |
mar. | 5/9 °C | 5/10 °C |
mer. | 0/6 °C | 0/7 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1614 m | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 3/16 °C | 6/10 °C | 5/9 °C | 0/6 °C |
| à 1492 m | 0/11 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 3/17 °C | 6/11 °C | 5/10 °C | 0/7 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables



