Météo des stations Oberes Waldviertel
Prévisions météo dans l' Oberes Waldviertel (Haut-Waldviertel) pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' Oberes Waldviertel (Haut-Waldviertel) sur 7 jours
Météo Oberes Waldviertel
Météo dominante du ski dans l' Oberes Waldviertel (Haut-Waldviertel)
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' Oberes Waldviertel (Haut-Waldviertel) pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Oberes Waldviertel
- Oberes Waldviertel – remplacer par
District :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1050 m | à 890 m |
|---|---|---|
dim. | -2/12 °C | 0/14 °C |
lun. | 0/16 °C | 2/17 °C |
mar. | 5/12 °C | 6/13 °C |
mer. | 6/13 °C | 7/13 °C |
jeu. | 4/16 °C | 6/17 °C |
ven. | 6/19 °C | 8/20 °C |
sam. | 6/21 °C | 9/22 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1050 m | -2/12 °C | 0/16 °C | 5/12 °C | 6/13 °C | 4/16 °C | 6/19 °C | 6/21 °C |
| à 890 m | 0/14 °C | 2/17 °C | 6/13 °C | 7/13 °C | 6/17 °C | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Météo station | à 857 m | à 734 m |
|---|---|---|
dim. | 0/15 °C | 1/16 °C |
lun. | 2/18 °C | 3/19 °C |
mar. | 6/14 °C | 7/15 °C |
mer. | 7/14 °C | 8/15 °C |
jeu. | 6/18 °C | 7/19 °C |
ven. | 8/21 °C | 9/22 °C |
sam. | 9/23 °C | 10/24 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 857 m | 0/15 °C | 2/18 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 6/18 °C | 8/21 °C | 9/23 °C |
| à 734 m | 1/16 °C | 3/19 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 7/19 °C | 9/22 °C | 10/24 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables


