Météo des stations Passauer Land
Prévisions météo dans le Passauer Land pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Passauer Land sur 7 jours
Météo Passauer Land
Météo dominante du ski dans le Passauer Land
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Passauer Land pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Passauer Land
- Passauer Land – remplacer par
Arrondissement (Landkreis) :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 700 m | à 600 m |
|---|---|---|
mer. | -1/12 °C | 0/13 °C |
jeu. | 6/10 °C | 7/11 °C |
ven. | 6/12 °C | 7/13 °C |
sam. | 6/9 °C | 7/10 °C |
dim. | 7/12 °C | 8/13 °C |
lun. | 7/13 °C | 8/14 °C |
mar. | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 700 m | -1/12 °C | 6/10 °C | 6/12 °C | 6/9 °C | 7/12 °C | 7/13 °C | 5/17 °C |
| à 600 m | 0/13 °C | 7/11 °C | 7/13 °C | 7/10 °C | 8/13 °C | 8/14 °C | 6/18 °C |
| Météo station | à 854 m | à 800 m |
|---|---|---|
mer. | -1/11 °C | -1/12 °C |
jeu. | 7/8 °C | 7/9 °C |
ven. | 6/10 °C | 6/11 °C |
sam. | 7/8 °C | 7/9 °C |
dim. | 4/12 °C | 4/13 °C |
lun. | 6/13 °C | 6/14 °C |
mar. | 4/15 °C | 4/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 854 m | -1/11 °C | 7/8 °C | 6/10 °C | 7/8 °C | 4/12 °C | 6/13 °C | 4/15 °C |
| à 800 m | -1/12 °C | 7/9 °C | 6/11 °C | 7/9 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 4/16 °C |
| Météo station | à 517 m | à 470 m |
|---|---|---|
mer. | 0/14 °C | 0/14 °C |
jeu. | 8/11 °C | 8/11 °C |
ven. | 7/13 °C | 7/13 °C |
sam. | 8/11 °C | 8/11 °C |
dim. | 5/15 °C | 5/15 °C |
lun. | 7/16 °C | 7/16 °C |
mar. | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 517 m | 0/14 °C | 8/11 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 5/18 °C |
| à 470 m | 0/14 °C | 8/11 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 5/18 °C |
| Météo station | à 412 m | à 383 m |
|---|---|---|
mer. | 1/14 °C | 1/15 °C |
jeu. | 9/11 °C | 9/12 °C |
ven. | 8/13 °C | 8/14 °C |
sam. | 9/11 °C | 9/12 °C |
dim. | 6/15 °C | 6/16 °C |
lun. | 8/16 °C | 8/17 °C |
mar. | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 412 m | 1/14 °C | 9/11 °C | 8/13 °C | 9/11 °C | 6/15 °C | 8/16 °C | 6/18 °C |
| à 383 m | 1/15 °C | 9/12 °C | 8/14 °C | 9/12 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 6/19 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables


