Météo des stations Paznaun-Ischgl
Prévisions météo à Paznaun-Ischgl pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes à Paznaun-Ischgl sur 7 jours
Météo Paznaun-Ischgl
Météo dominante du ski à Paznaun-Ischgl
Valeurs moyennes ! Météo précise à Paznaun-Ischgl pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Paznaun-Ischgl
- Paznaun-Ischgl – remplacer par
Vallée :
Chaînes de montagnes :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 2872 m | à 1360 m |
|---|---|---|
mer. | -7/-3 °C | 0/17 °C |
jeu. | -9/-4 °C | 1/11 °C |
ven. | -10/-5 °C | 1/10 °C |
sam. | -9/-4 °C | 1/10 °C |
dim. | -8/-2 °C | 3/12 °C |
lun. | -5/0 °C | 2/15 °C |
mar. | -4/1 °C | 5/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2872 m | -7/-3 °C | -9/-4 °C | -10/-5 °C | -9/-4 °C | -8/-2 °C | -5/0 °C | -4/1 °C |
| à 1360 m | 0/17 °C | 1/11 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 5/17 °C |
| Météo station | à 2570 m | à 1040 m |
|---|---|---|
mer. | -5/10 °C | 0/16 °C |
jeu. | 0/2 °C | 5/10 °C |
ven. | -4/2 °C | 1/10 °C |
sam. | -1/2 °C | 5/10 °C |
dim. | -2/5 °C | 3/12 °C |
lun. | -3/2 °C | 2/14 °C |
mar. | 0/10 °C | 4/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2570 m | -5/10 °C | 0/2 °C | -4/2 °C | -1/2 °C | -2/5 °C | -3/2 °C | 0/10 °C |
| à 1040 m | 0/16 °C | 5/10 °C | 1/10 °C | 5/10 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 4/17 °C |
| Météo station | à 2300 m | à 1600 m |
|---|---|---|
mer. | -5/10 °C | -1/15 °C |
jeu. | 0/2 °C | 1/2 °C |
ven. | -4/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -1/2 °C | 1/2 °C |
dim. | -2/5 °C | 2/10 °C |
lun. | -3/2 °C | 1/13 °C |
mar. | 0/10 °C | 4/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2300 m | -5/10 °C | 0/2 °C | -4/2 °C | -1/2 °C | -2/5 °C | -3/2 °C | 0/10 °C |
| à 1600 m | -1/15 °C | 1/2 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 1/13 °C | 4/15 °C |
| Météo station | à 2690 m | à 1175 m |
|---|---|---|
mer. | -5/8 °C | -2/15 °C |
jeu. | 0/2 °C | 3/8 °C |
ven. | -4/1 °C | 0/8 °C |
sam. | -1/1 °C | 1/8 °C |
dim. | -2/3 °C | 1/12 °C |
lun. | -3/2 °C | 1/14 °C |
mar. | 0/8 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2690 m | -5/8 °C | 0/2 °C | -4/1 °C | -1/1 °C | -2/3 °C | -3/2 °C | 0/8 °C |
| à 1175 m | -2/15 °C | 3/8 °C | 0/8 °C | 1/8 °C | 1/12 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Météo station | à 1490 m | à 1450 m |
|---|---|---|
mer. | -1/16 °C | 0/16 °C |
jeu. | 1/10 °C | 1/10 °C |
ven. | 0/9 °C | 1/9 °C |
sam. | 1/9 °C | 1/9 °C |
dim. | 2/11 °C | 3/11 °C |
lun. | 1/14 °C | 2/14 °C |
mar. | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1490 m | -1/16 °C | 1/10 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 4/16 °C |
| à 1450 m | 0/16 °C | 1/10 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 3/11 °C | 2/14 °C | 5/16 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables


