Météo des stations Pohorje
Prévisions météo dans le Pohorje pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Pohorje sur 7 jours
Météo Pohorje
Météo dominante du ski dans le Pohorje
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Pohorje pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Pohorje
- Pohorje – remplacer par
Grandes régions :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 1327 m | à 328 m |
|---|---|---|
mer. | -1/13 °C | 2/17 °C |
jeu. | 2/10 °C | 5/16 °C |
ven. | 4/9 °C | 8/15 °C |
sam. | 1/2 °C | 8/11 °C |
dim. | 4/11 °C | 6/18 °C |
lun. | 4/14 °C | 7/20 °C |
mar. | 5/16 °C | 8/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1327 m | -1/13 °C | 2/10 °C | 4/9 °C | 1/2 °C | 4/11 °C | 4/14 °C | 5/16 °C |
| à 328 m | 2/17 °C | 5/16 °C | 8/15 °C | 8/11 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 8/22 °C |
| Météo station | à 1517 m | à 1050 m |
|---|---|---|
mer. | -3/8 °C | -1/13 °C |
jeu. | 0/5 °C | 2/12 °C |
ven. | 0/5 °C | 5/11 °C |
sam. | 0/2 °C | 5/7 °C |
dim. | 1/10 °C | 3/14 °C |
lun. | 2/12 °C | 4/16 °C |
mar. | 4/12 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1517 m | -3/8 °C | 0/5 °C | 0/5 °C | 0/2 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C |
| à 1050 m | -1/13 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 5/7 °C | 3/14 °C | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Météo station | à 1542 m | à 1010 m |
|---|---|---|
mer. | -4/8 °C | -1/13 °C |
jeu. | -1/5 °C | 2/12 °C |
ven. | -1/5 °C | 5/11 °C |
sam. | -1/2 °C | 5/7 °C |
dim. | 0/10 °C | 3/14 °C |
lun. | 1/12 °C | 4/16 °C |
mar. | 3/12 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1542 m | -4/8 °C | -1/5 °C | -1/5 °C | -1/2 °C | 0/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| à 1010 m | -1/13 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 5/7 °C | 3/14 °C | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Météo station | à 1347 m | à 1200 m |
|---|---|---|
mer. | -3/9 °C | -2/10 °C |
jeu. | 0/2 °C | 1/7 °C |
ven. | 0/6 °C | 1/7 °C |
sam. | 0/6 °C | 1/7 °C |
dim. | 1/11 °C | 2/12 °C |
lun. | 2/13 °C | 3/14 °C |
mar. | 4/13 °C | 5/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1347 m | -3/9 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 0/6 °C | 1/11 °C | 2/13 °C | 4/13 °C |
| à 1200 m | -2/10 °C | 1/7 °C | 1/7 °C | 1/7 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| Météo station | à 1525 m | à 1368 m |
|---|---|---|
mer. | -4/8 °C | -3/14 °C |
jeu. | -1/2 °C | 0/2 °C |
ven. | -1/2 °C | 2/6 °C |
sam. | -1/2 °C | 1/7 °C |
dim. | 0/10 °C | 0/13 °C |
lun. | 1/12 °C | 1/16 °C |
mar. | 3/12 °C | 3/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1525 m | -4/8 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| à 1368 m | -3/14 °C | 0/2 °C | 2/6 °C | 1/7 °C | 0/13 °C | 1/16 °C | 3/17 °C |
| Météo station | à 921 m | à 715 m |
|---|---|---|
mer. | 1/15 °C | 1/15 °C |
jeu. | 4/14 °C | 4/14 °C |
ven. | 7/13 °C | 7/13 °C |
sam. | 7/9 °C | 7/9 °C |
dim. | 5/16 °C | 5/16 °C |
lun. | 6/18 °C | 6/18 °C |
mar. | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 921 m | 1/15 °C | 4/14 °C | 7/13 °C | 7/9 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 7/20 °C |
| à 715 m | 1/15 °C | 4/14 °C | 7/13 °C | 7/9 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 7/20 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables



