Météo des stations Saalfeld-Rudolstadt
Prévisions météo dans l' arrondissement de Saalfeld-Rudolstadt pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement de Saalfeld-Rudolstadt sur 7 jours
Météo Saalfeld-Rudolstadt
Météo dominante du ski dans l' arrondissement de Saalfeld-Rudolstadt
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement de Saalfeld-Rudolstadt pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Saalfeld-Rudolstadt
- Saalfeld-Rudolstadt – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 788 m | à 738 m |
|---|---|---|
dim. | 0/12 °C | 1/12 °C |
lun. | 3/14 °C | 4/14 °C |
mar. | 4/12 °C | 5/12 °C |
mer. | 7/15 °C | 8/15 °C |
jeu. | 7/19 °C | 8/19 °C |
ven. | 9/23 °C | 10/23 °C |
sam. | 11/26 °C | 12/26 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 788 m | 0/12 °C | 3/14 °C | 4/12 °C | 7/15 °C | 7/19 °C | 9/23 °C | 11/26 °C |
| à 738 m | 1/12 °C | 4/14 °C | 5/12 °C | 8/15 °C | 8/19 °C | 10/23 °C | 12/26 °C |
| Météo station | à 730 m | à 659 m |
|---|---|---|
dim. | 1/12 °C | 1/12 °C |
lun. | 4/14 °C | 4/14 °C |
mar. | 5/12 °C | 5/12 °C |
mer. | 8/15 °C | 8/15 °C |
jeu. | 8/19 °C | 8/19 °C |
ven. | 10/23 °C | 10/23 °C |
sam. | 12/26 °C | 12/26 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 730 m | 1/12 °C | 4/14 °C | 5/12 °C | 8/15 °C | 8/19 °C | 10/23 °C | 12/26 °C |
| à 659 m | 1/12 °C | 4/14 °C | 5/12 °C | 8/15 °C | 8/19 °C | 10/23 °C | 12/26 °C |
| Météo station | à 710 m | à 685 m |
|---|---|---|
dim. | 0/11 °C | 0/11 °C |
lun. | 3/13 °C | 3/13 °C |
mar. | 4/11 °C | 4/11 °C |
mer. | 7/14 °C | 7/14 °C |
jeu. | 7/18 °C | 7/18 °C |
ven. | 9/22 °C | 9/22 °C |
sam. | 11/25 °C | 11/25 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 710 m | 0/11 °C | 3/13 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 7/18 °C | 9/22 °C | 11/25 °C |
| à 685 m | 0/11 °C | 3/13 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 7/18 °C | 9/22 °C | 11/25 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



