Météo des stations Sibiu

Prévisions météo dans le comté de Sibiu pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le comté de Sibiu sur 7 jours


Météo Sibiu

Météo dominante du ski dans le comté de Sibiu ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans le comté de Sibiu pour 3 domaines skiables ici

Météo
7 jours
mar. 12.05.
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar.
12.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Sibiu

1-3 sur 3 domaines skiables

Météo station à 2208 m à 1700 m
mar.
Orage
1/8 °C 4/11 °C
mer.
Chutes de neige
-5/2 °C -2/2 °C
jeu.
Averses de neige
-5/3 °C -2/6 °C
ven.
ensoleillé
-2/6 °C 1/9 °C
sam.
beau
1/8 °C 4/11 °C
dim.
Chutes de neige
-3/2 °C 0/2 °C
lun.
Averses de neige
-3/2 °C 0/5 °C
Météo station mar.
Orage
mer.
Chutes de neige
jeu.
Averses de neige
ven.
ensoleillé
sam.
beau
dim.
Chutes de neige
lun.
Averses de neige
à 2208 m 1/8 °C -5/2 °C -5/3 °C -2/6 °C 1/8 °C -3/2 °C -3/2 °C
à 1700 m 4/11 °C -2/2 °C -2/6 °C 1/9 °C 4/11 °C 0/2 °C 0/5 °C

Météo station à 1667 m à 1400 m
mar.
averses
5/13 °C 6/14 °C
mer.
Chutes de neige
1/2 °C 1/2 °C
jeu.
beau
-1/12 °C 0/13 °C
ven.
beau
1/13 °C 2/14 °C
sam.
averses
4/14 °C 5/15 °C
dim.
Pluie mêlée de neige
1/2 °C 4/7 °C
lun.
nuageux
3/9 °C 4/10 °C
Météo station mar.
averses
mer.
Chutes de neige
jeu.
beau
ven.
beau
sam.
averses
dim.
Pluie mêlée de neige
lun.
nuageux
à 1667 m 5/13 °C 1/2 °C -1/12 °C 1/13 °C 4/14 °C 1/2 °C 3/9 °C
à 1400 m 6/14 °C 1/2 °C 0/13 °C 2/14 °C 5/15 °C 4/7 °C 4/10 °C

Météo station à 1442 m à 1300 m
mar.
averses
5/13 °C 6/14 °C
mer.
Chutes de neige
1/2 °C 1/2 °C
jeu.
beau
-1/12 °C 0/13 °C
ven.
beau
1/13 °C 2/14 °C
sam.
averses
4/14 °C 5/15 °C
dim.
averses
3/6 °C 4/7 °C
lun.
nuageux
3/9 °C 4/10 °C
Météo station mar.
averses
mer.
Chutes de neige
jeu.
beau
ven.
beau
sam.
averses
dim.
averses
lun.
nuageux
à 1442 m 5/13 °C 1/2 °C -1/12 °C 1/13 °C 4/14 °C 3/6 °C 3/9 °C
à 1300 m 6/14 °C 1/2 °C 0/13 °C 2/14 °C 5/15 °C 4/7 °C 4/10 °C
1-3 sur 3 domaines skiables