Météo des stations Squamish-Lillooet
Prévisions météo dans le district régional de Squamish-Lillooet pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans le district régional de Squamish-Lillooet sur 7 jours
Météo Squamish-Lillooet
Météo dominante du ski dans le district régional de Squamish-Lillooet
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le district régional de Squamish-Lillooet pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Squamish-Lillooet
- Squamish-Lillooet – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 2284 m | à 675 m |
|---|---|---|
mer. | -3/2 °C | 3/15 °C |
jeu. | -6/4 °C | 0/14 °C |
ven. | -8/6 °C | -2/16 °C |
sam. | -9/2 °C | -3/12 °C |
dim. | -7/2 °C | -1/12 °C |
lun. | -7/5 °C | -1/15 °C |
mar. | -5/1 °C | 1/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2284 m | -3/2 °C | -6/4 °C | -8/6 °C | -9/2 °C | -7/2 °C | -7/5 °C | -5/1 °C |
| à 675 m | 3/15 °C | 0/14 °C | -2/16 °C | -3/12 °C | -1/12 °C | -1/15 °C | 1/11 °C |
| Météo station | à 2900 m | à 1015 m |
|---|---|---|
mer. | -7/1 °C | 5/14 °C |
jeu. | -10/0 °C | 3/13 °C |
ven. | -12/2 °C | 1/12 °C |
sam. | -13/-2 °C | -2/11 °C |
dim. | -11/-2 °C | 1/10 °C |
lun. | -11/1 °C | 1/12 °C |
mar. | -9/-3 °C | 2/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2900 m | -7/1 °C | -10/0 °C | -12/2 °C | -13/-2 °C | -11/-2 °C | -11/1 °C | -9/-3 °C |
| à 1015 m | 5/14 °C | 3/13 °C | 1/12 °C | -2/11 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | 2/11 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables



