Météo des stations Chaîne du Sesvenna
Prévisions météo dans la chaîne du Sesvenna pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans la chaîne du Sesvenna sur 7 jours
Météo Chaîne du Sesvenna
Météo dominante du ski dans la chaîne du Sesvenna
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la chaîne du Sesvenna pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Chaîne du Sesvenna
- Chaîne du Sesvenna – remplacer par
Régions touristiques :
Vallées :
Canton :
Province :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 2390 m | à 1460 m |
|---|---|---|
mer. | -5/8 °C | -2/13 °C |
jeu. | -2/2 °C | 1/7 °C |
ven. | -6/1 °C | -3/6 °C |
sam. | -5/2 °C | -2/7 °C |
dim. | -3/2 °C | 0/8 °C |
lun. | -3/6 °C | 0/11 °C |
mar. | -1/12 °C | 2/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2390 m | -5/8 °C | -2/2 °C | -6/1 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -3/6 °C | -1/12 °C |
| à 1460 m | -2/13 °C | 1/7 °C | -3/6 °C | -2/7 °C | 0/8 °C | 0/11 °C | 2/17 °C |
| Météo station | à 2520 m | à 1750 m |
|---|---|---|
mer. | -5/8 °C | -3/11 °C |
jeu. | -2/2 °C | 0/2 °C |
ven. | -6/1 °C | -4/2 °C |
sam. | -5/2 °C | -3/2 °C |
dim. | -3/2 °C | -1/2 °C |
lun. | -3/6 °C | -1/9 °C |
mar. | -1/12 °C | 1/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2520 m | -5/8 °C | -2/2 °C | -6/1 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -3/6 °C | -1/12 °C |
| à 1750 m | -3/11 °C | 0/2 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -1/9 °C | 1/15 °C |
| Météo station | à 2673 m | à 2126 m |
|---|---|---|
mer. | -11/3 °C | -5/9 °C |
jeu. | -9/0 °C | -2/2 °C |
ven. | -12/-2 °C | -6/2 °C |
sam. | -13/-3 °C | -5/2 °C |
dim. | -10/-1 °C | -3/4 °C |
lun. | -10/2 °C | -3/7 °C |
mar. | -8/5 °C | -1/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2673 m | -11/3 °C | -9/0 °C | -12/-2 °C | -13/-3 °C | -10/-1 °C | -10/2 °C | -8/5 °C |
| à 2126 m | -5/9 °C | -2/2 °C | -6/2 °C | -5/2 °C | -3/4 °C | -3/7 °C | -1/13 °C |
| Météo station | à 1450 m | à 1410 m |
|---|---|---|
mer. | -2/13 °C | -1/14 °C |
jeu. | 1/7 °C | 1/8 °C |
ven. | -3/6 °C | -2/7 °C |
sam. | -2/7 °C | -1/8 °C |
dim. | 0/8 °C | 1/9 °C |
lun. | 0/11 °C | 1/12 °C |
mar. | 2/17 °C | 3/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1450 m | -2/13 °C | 1/7 °C | -3/6 °C | -2/7 °C | 0/8 °C | 0/11 °C | 2/17 °C |
| à 1410 m | -1/14 °C | 1/8 °C | -2/7 °C | -1/8 °C | 1/9 °C | 1/12 °C | 3/18 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables




