Météo des stations Fraser Valley
Prévisions météo dans le district régional de Fraser Valley pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le district régional de Fraser Valley sur 7 jours
Météo Fraser Valley
Météo dominante du ski dans le district régional de Fraser Valley
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le district régional de Fraser Valley pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Fraser Valley
- Fraser Valley – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 1790 m | à 1350 m |
|---|---|---|
dim. | -4/6 °C | -2/10 °C |
lun. | -4/10 °C | -2/14 °C |
mar. | -4/8 °C | -2/12 °C |
mer. | -2/14 °C | 0/18 °C |
jeu. | 2/11 °C | 4/15 °C |
ven. | 0/16 °C | 2/20 °C |
sam. | -3/8 °C | -1/12 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1790 m | -4/6 °C | -4/10 °C | -4/8 °C | -2/14 °C | 2/11 °C | 0/16 °C | -3/8 °C |
| à 1350 m | -2/10 °C | -2/14 °C | -2/12 °C | 0/18 °C | 4/15 °C | 2/20 °C | -1/12 °C |
| Météo station | à 1372 m | à 975 m |
|---|---|---|
dim. | -2/10 °C | -1/11 °C |
lun. | -2/14 °C | -1/15 °C |
mar. | -2/12 °C | -1/13 °C |
mer. | 0/18 °C | 1/19 °C |
jeu. | 4/15 °C | 5/16 °C |
ven. | 2/20 °C | 3/21 °C |
sam. | -1/12 °C | 0/13 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1372 m | -2/10 °C | -2/14 °C | -2/12 °C | 0/18 °C | 4/15 °C | 2/20 °C | -1/12 °C |
| à 975 m | -1/11 °C | -1/15 °C | -1/13 °C | 1/19 °C | 5/16 °C | 3/21 °C | 0/13 °C |
| Météo station | à 1712 m | à 815 m |
|---|---|---|
dim. | -4/6 °C | 2/14 °C |
lun. | -4/10 °C | 2/18 °C |
mar. | -4/8 °C | 2/16 °C |
mer. | -2/14 °C | 4/22 °C |
jeu. | 2/11 °C | 8/19 °C |
ven. | 0/16 °C | 6/24 °C |
sam. | -3/8 °C | 3/16 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1712 m | -4/6 °C | -4/10 °C | -4/8 °C | -2/14 °C | 2/11 °C | 0/16 °C | -3/8 °C |
| à 815 m | 2/14 °C | 2/18 °C | 2/16 °C | 4/22 °C | 8/19 °C | 6/24 °C | 3/16 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables


