Météo des stations Kazakhstan
Prévisions météo au Kazakhstan pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes au Kazakhstan sur 7 jours
Météo Kazakhstan
Météo dominante du ski au Kazakhstan
Valeurs moyennes ! Météo précise au Kazakhstan pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Kazakhstan
- Kazakhstan – délimiter la recherche à
Province :
Kazakhstan – remplacer parChaînes de montagnes :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 3180 m | à 2260 m |
|---|---|---|
sam. | -8/9 °C | -3/13 °C |
dim. | -2/11 °C | 3/15 °C |
lun. | -1/13 °C | 4/17 °C |
mar. | -2/10 °C | 3/14 °C |
mer. | -6/11 °C | -1/15 °C |
jeu. | 1/17 °C | 6/21 °C |
ven. | 1/5 °C | 6/9 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 3180 m | -8/9 °C | -2/11 °C | -1/13 °C | -2/10 °C | -6/11 °C | 1/17 °C | 1/5 °C |
| à 2260 m | -3/13 °C | 3/15 °C | 4/17 °C | 3/14 °C | -1/15 °C | 6/21 °C | 6/9 °C |
| Météo station | à 2140 m | à 1526 m |
|---|---|---|
sam. | -1/16 °C | -1/17 °C |
dim. | 5/18 °C | 5/19 °C |
lun. | 6/20 °C | 6/21 °C |
mar. | 5/17 °C | 5/18 °C |
mer. | 1/18 °C | 1/19 °C |
jeu. | 8/24 °C | 8/25 °C |
ven. | 8/12 °C | 8/13 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2140 m | -1/16 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 5/17 °C | 1/18 °C | 8/24 °C | 8/12 °C |
| à 1526 m | -1/17 °C | 5/19 °C | 6/21 °C | 5/18 °C | 1/19 °C | 8/25 °C | 8/13 °C |
| Météo station | à 2664 m | à 1632 m |
|---|---|---|
sam. | -6/12 °C | -1/17 °C |
dim. | 0/14 °C | 5/19 °C |
lun. | 1/16 °C | 6/21 °C |
mar. | 0/13 °C | 5/18 °C |
mer. | -4/14 °C | 1/19 °C |
jeu. | 3/20 °C | 8/25 °C |
ven. | 3/8 °C | 8/13 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2664 m | -6/12 °C | 0/14 °C | 1/16 °C | 0/13 °C | -4/14 °C | 3/20 °C | 3/8 °C |
| à 1632 m | -1/17 °C | 5/19 °C | 6/21 °C | 5/18 °C | 1/19 °C | 8/25 °C | 8/13 °C |
| Météo station | à 1589 m | à 1340 m |
|---|---|---|
sam. | 17/27 °C | 17/28 °C |
dim. | 17/28 °C | 17/29 °C |
lun. | 19/30 °C | 19/31 °C |
mar. | 16/26 °C | 16/27 °C |
mer. | 15/26 °C | 15/27 °C |
jeu. | 15/23 °C | 15/24 °C |
ven. | 15/25 °C | 15/26 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1589 m | 17/27 °C | 17/28 °C | 19/30 °C | 16/26 °C | 15/26 °C | 15/23 °C | 15/25 °C |
| à 1340 m | 17/28 °C | 17/29 °C | 19/31 °C | 16/27 °C | 15/27 °C | 15/24 °C | 15/26 °C |
| Météo station | à 1100 m | à 1000 m |
|---|---|---|
sam. | 0/20 °C | 1/20 °C |
dim. | 6/22 °C | 7/22 °C |
lun. | 7/24 °C | 8/24 °C |
mar. | 6/21 °C | 7/21 °C |
mer. | 2/22 °C | 3/22 °C |
jeu. | 9/28 °C | 10/28 °C |
ven. | 9/16 °C | 10/16 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1100 m | 0/20 °C | 6/22 °C | 7/24 °C | 6/21 °C | 2/22 °C | 9/28 °C | 9/16 °C |
| à 1000 m | 1/20 °C | 7/22 °C | 8/24 °C | 7/21 °C | 3/22 °C | 10/28 °C | 10/16 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables



