Météo des stations Tamsweg
Prévisions météo dans le district de Tamsweg pour 8 domaines skiables - Météo des montagnes dans le district de Tamsweg sur 7 jours
Météo Tamsweg
Météo dominante du ski dans le district de Tamsweg
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le district de Tamsweg pour 8 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Tamsweg
- Tamsweg – remplacer par
Régions touristiques :
Chaînes de montagnes :
Vallée :
1-8 sur 8 domaines skiables
| Météo station | à 2313 m | à 1630 m |
|---|---|---|
jeu. | -6/1 °C | -2/2 °C |
ven. | -6/0 °C | -2/2 °C |
sam. | -6/0 °C | -2/2 °C |
dim. | -6/1 °C | -2/6 °C |
lun. | -2/2 °C | 2/10 °C |
mar. | -1/2 °C | 3/12 °C |
mer. | 1/9 °C | 5/14 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2313 m | -6/1 °C | -6/0 °C | -6/0 °C | -6/1 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | 1/9 °C |
| à 1630 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | -2/6 °C | 2/10 °C | 3/12 °C | 5/14 °C |
| Météo station | à 2220 m | à 1066 m |
|---|---|---|
jeu. | -5/1 °C | 2/8 °C |
ven. | -5/0 °C | 1/8 °C |
sam. | -5/0 °C | 2/7 °C |
dim. | -5/1 °C | 1/11 °C |
lun. | -1/2 °C | 1/14 °C |
mar. | 0/7 °C | 4/17 °C |
mer. | 2/9 °C | 6/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2220 m | -5/1 °C | -5/0 °C | -5/0 °C | -5/1 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 2/9 °C |
| à 1066 m | 2/8 °C | 1/8 °C | 2/7 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 4/17 °C | 6/18 °C |
| Météo station | à 2400 m | à 1095 m |
|---|---|---|
jeu. | -6/0 °C | 2/7 °C |
ven. | -6/-1 °C | 1/7 °C |
sam. | -6/-1 °C | 2/6 °C |
dim. | -6/0 °C | 1/10 °C |
lun. | -2/2 °C | 1/13 °C |
mar. | -1/6 °C | 4/16 °C |
mer. | 1/8 °C | 6/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2400 m | -6/0 °C | -6/-1 °C | -6/-1 °C | -6/0 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 1/8 °C |
| à 1095 m | 2/7 °C | 1/7 °C | 2/6 °C | 1/10 °C | 1/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Météo station | à 2115 m | à 1497 m |
|---|---|---|
jeu. | -5/2 °C | 0/2 °C |
ven. | -5/1 °C | -1/2 °C |
sam. | -5/1 °C | 0/2 °C |
dim. | -5/2 °C | -1/7 °C |
lun. | -1/2 °C | -1/10 °C |
mar. | 0/8 °C | 2/13 °C |
mer. | 2/10 °C | 4/14 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2115 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -5/1 °C | -5/2 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 2/10 °C |
| à 1497 m | 0/2 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | -1/10 °C | 2/13 °C | 4/14 °C |
| Météo station | à 1240 m | à 1050 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/6 °C | 2/8 °C |
ven. | 0/6 °C | 1/8 °C |
sam. | 1/5 °C | 2/7 °C |
dim. | 0/9 °C | 1/11 °C |
lun. | 0/12 °C | 1/14 °C |
mar. | 3/15 °C | 4/17 °C |
mer. | 5/16 °C | 6/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1240 m | 1/6 °C | 0/6 °C | 1/5 °C | 0/9 °C | 0/12 °C | 3/15 °C | 5/16 °C |
| à 1050 m | 2/8 °C | 1/8 °C | 2/7 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 4/17 °C | 6/18 °C |
| Météo station | à 2100 m | à 1740 m |
|---|---|---|
jeu. | -4/1 °C | -2/2 °C |
ven. | -5/1 °C | -3/2 °C |
sam. | -4/0 °C | -2/2 °C |
dim. | -5/4 °C | -3/11 °C |
lun. | -5/2 °C | -3/14 °C |
mar. | -2/10 °C | 0/17 °C |
mer. | 0/11 °C | 2/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 2100 m | -4/1 °C | -5/1 °C | -4/0 °C | -5/4 °C | -5/2 °C | -2/10 °C | 0/11 °C |
| à 1740 m | -2/2 °C | -3/2 °C | -2/2 °C | -3/11 °C | -3/14 °C | 0/17 °C | 2/18 °C |
| Météo station | à 1337 m | à 1181 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/2 °C | 1/7 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/7 °C |
sam. | 0/2 °C | 1/6 °C |
dim. | -1/8 °C | 0/10 °C |
lun. | -1/11 °C | 0/13 °C |
mar. | 2/14 °C | 3/16 °C |
mer. | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1337 m | 0/2 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | -1/8 °C | -1/11 °C | 2/14 °C | 4/15 °C |
| à 1181 m | 1/7 °C | 0/7 °C | 1/6 °C | 0/10 °C | 0/13 °C | 3/16 °C | 5/17 °C |
| Météo station | à 1390 m | à 1256 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/6 °C | 1/6 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/6 °C |
sam. | 0/5 °C | 1/5 °C |
dim. | -1/9 °C | 0/9 °C |
lun. | -1/12 °C | 0/12 °C |
mar. | 2/15 °C | 3/15 °C |
mer. | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1390 m | 0/6 °C | -1/2 °C | 0/5 °C | -1/9 °C | -1/12 °C | 2/15 °C | 4/16 °C |
| à 1256 m | 1/6 °C | 0/6 °C | 1/5 °C | 0/9 °C | 0/12 °C | 3/15 °C | 5/16 °C |
1-8 sur 8 domaines skiables


