Météo des stations Zwieseler Winkel
Prévisions météo dans le Zwieseler Winkel pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Zwieseler Winkel sur 7 jours
Météo Zwieseler Winkel
Météo dominante du ski dans le Zwieseler Winkel
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Zwieseler Winkel pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Zwieseler Winkel
- Zwieseler Winkel – remplacer par
Arrondissement (Landkreis) :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 1456 m | à 1050 m |
|---|---|---|
mer. | -4/5 °C | -2/8 °C |
jeu. | -2/2 °C | 0/6 °C |
ven. | -1/6 °C | 1/9 °C |
sam. | -1/2 °C | 1/8 °C |
dim. | 0/6 °C | 2/9 °C |
lun. | 1/8 °C | 3/11 °C |
mar. | 3/10 °C | 5/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1456 m | -4/5 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | -1/2 °C | 0/6 °C | 1/8 °C | 3/10 °C |
| à 1050 m | -2/8 °C | 0/6 °C | 1/9 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 5/13 °C |
| Météo station | à 712 m | à 636 m |
|---|---|---|
mer. | -3/10 °C | -3/11 °C |
jeu. | 2/8 °C | 2/9 °C |
ven. | 2/12 °C | 2/13 °C |
sam. | 4/10 °C | 4/11 °C |
dim. | 2/12 °C | 2/13 °C |
lun. | 4/13 °C | 4/14 °C |
mar. | 3/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 712 m | -3/10 °C | 2/8 °C | 2/12 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 3/15 °C |
| à 636 m | -3/11 °C | 2/9 °C | 2/13 °C | 4/11 °C | 2/13 °C | 4/14 °C | 3/16 °C |
| Météo station | à 688 m | à 634 m |
|---|---|---|
mer. | -2/12 °C | -2/12 °C |
jeu. | 3/10 °C | 3/10 °C |
ven. | 2/15 °C | 2/15 °C |
sam. | 4/12 °C | 4/12 °C |
dim. | 2/14 °C | 2/14 °C |
lun. | 5/16 °C | 5/16 °C |
mar. | 4/18 °C | 4/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 688 m | -2/12 °C | 3/10 °C | 2/15 °C | 4/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 4/18 °C |
| à 634 m | -2/12 °C | 3/10 °C | 2/15 °C | 4/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 4/18 °C |
| Météo station | à 763 m | à 722 m |
|---|---|---|
mer. | -3/10 °C | -3/11 °C |
jeu. | 1/8 °C | 2/9 °C |
ven. | 2/12 °C | 2/13 °C |
sam. | 4/10 °C | 4/11 °C |
dim. | 2/12 °C | 2/13 °C |
lun. | 4/13 °C | 4/14 °C |
mar. | 3/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 763 m | -3/10 °C | 1/8 °C | 2/12 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 3/15 °C |
| à 722 m | -3/11 °C | 2/9 °C | 2/13 °C | 4/11 °C | 2/13 °C | 4/14 °C | 3/16 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables


