Météo des stations Macédoine du Nord
Prévisions météo en Macédoine du Nord pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes en Macédoine du Nord sur 7 jours
Météo Macédoine du Nord
Météo dominante du ski en Macédoine du Nord
Valeurs moyennes ! Météo précise en Macédoine du Nord pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Macédoine du Nord
- Macédoine du Nord – délimiter la recherche à
Régions :
Macédoine du Nord – remplacer parChaîne de montagne :
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 2380 m | à 1672 m |
|---|---|---|
sam. | -2/2 °C | 1/13 °C |
dim. | -5/-1 °C | -2/3 °C |
lun. | -3/6 °C | 0/10 °C |
mar. | -2/9 °C | 1/13 °C |
mer. | 0/2 °C | 3/12 °C |
jeu. | -2/8 °C | 1/12 °C |
ven. | -2/9 °C | 1/13 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2380 m | -2/2 °C | -5/-1 °C | -3/6 °C | -2/9 °C | 0/2 °C | -2/8 °C | -2/9 °C |
| à 1672 m | 1/13 °C | -2/3 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 1878 m | à 1255 m |
|---|---|---|
sam. | 1/12 °C | 3/14 °C |
dim. | 1/9 °C | 3/11 °C |
lun. | 1/11 °C | 3/13 °C |
mar. | 4/11 °C | 6/13 °C |
mer. | 3/12 °C | 5/14 °C |
jeu. | 4/12 °C | 6/14 °C |
ven. | 5/13 °C | 7/15 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1878 m | 1/12 °C | 1/9 °C | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| à 1255 m | 3/14 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Météo station | à 2036 m | à 1628 m |
|---|---|---|
sam. | -1/12 °C | 1/14 °C |
dim. | -1/9 °C | 1/11 °C |
lun. | -1/11 °C | 1/13 °C |
mar. | 2/11 °C | 4/13 °C |
mer. | 1/12 °C | 3/14 °C |
jeu. | 2/12 °C | 4/14 °C |
ven. | 3/13 °C | 5/15 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2036 m | -1/12 °C | -1/9 °C | -1/11 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | 2/12 °C | 3/13 °C |
| à 1628 m | 1/14 °C | 1/11 °C | 1/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Météo station | à 1610 m | à 1300 m |
|---|---|---|
sam. | 0/12 °C | 3/14 °C |
dim. | 0/9 °C | 3/11 °C |
lun. | 0/11 °C | 3/13 °C |
mar. | 3/11 °C | 6/13 °C |
mer. | 2/12 °C | 5/14 °C |
jeu. | 3/12 °C | 6/14 °C |
ven. | 4/13 °C | 7/15 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1610 m | 0/12 °C | 0/9 °C | 0/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 4/13 °C |
| à 1300 m | 3/14 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Météo station | à 1770 m | à 1415 m |
|---|---|---|
sam. | 0/11 °C | 2/13 °C |
dim. | 0/8 °C | 2/10 °C |
lun. | 0/10 °C | 2/12 °C |
mar. | 3/10 °C | 5/12 °C |
mer. | 2/11 °C | 4/13 °C |
jeu. | 3/11 °C | 5/13 °C |
ven. | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1770 m | 0/11 °C | 0/8 °C | 0/10 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 4/12 °C |
| à 1415 m | 2/13 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Météo station | à 1400 m | à 1240 m |
|---|---|---|
sam. | 2/13 °C | 3/15 °C |
dim. | 2/10 °C | 3/12 °C |
lun. | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar. | 5/12 °C | 6/14 °C |
mer. | 4/13 °C | 5/15 °C |
jeu. | 5/13 °C | 6/15 °C |
ven. | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1400 m | 2/13 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C |
| à 1240 m | 3/15 °C | 3/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Météo station | à 1650 m | à 1300 m |
|---|---|---|
sam. | 3/15 °C | 4/17 °C |
dim. | 3/8 °C | 4/10 °C |
lun. | 2/14 °C | 3/16 °C |
mar. | 6/15 °C | 7/17 °C |
mer. | 5/15 °C | 6/17 °C |
jeu. | 6/15 °C | 7/17 °C |
ven. | 8/16 °C | 9/18 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1650 m | 3/15 °C | 3/8 °C | 2/14 °C | 6/15 °C | 5/15 °C | 6/15 °C | 8/16 °C |
| à 1300 m | 4/17 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 7/17 °C | 6/17 °C | 7/17 °C | 9/18 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables


